Nachricht senden

Voll- Portduplex vier Netz-Schalter-der Faser des Hafen-RJ45 industrielles Optik6 Halbduplex

1
MOQ
Negotiable
Preis
Voll- Portduplex vier Netz-Schalter-der Faser des Hafen-RJ45 industrielles Optik6 Halbduplex
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Technische Daten
Produktname: industrieller Ethernet-Schalter des Netz-10/100Mbps
Kommunikations-Modus: Vollduplex u. Halbduplex
BEDINGUNG: 100% ursprüngliche Marke
Betriebstemperatur: -45~85℃
Häfen: 6
Garantie: 3 Jahre
Markieren:

Industrieller Netz-Schalter des Hafen-vier RJ45

,

Industrieller Netz-Schalter SFPs

,

Hafen vier Schalter-Faser-Optik6 des Hafen-RJ45

Grundinformation
Herkunftsort: SHENZHEN, CHINA
Markenname: OLYCOM
Zertifizierung: CE, FCC, RoHS
Modellnummer: IM-FS240FE
Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: Ein Einheitsgerät und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens, versiegelt und gut geschütz
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600 pro Monat
Produkt-Beschreibung

industrieller Ethernet-Schalter-Hafen zwei SFP-Faser-Hafen und vier RJ45 des Netz-10/100Mbps

Einleitung
IM-FS240FE ist der 10/100 Mbps industrielle Faserschalter und steuert ℃ temperature-40 zu + ℃ 85, Doppelleistungsaufnahme der Stützbreiten Spannung, erfüllt des Schutzes IP40 Bedingungen des Grads und industrielle Grades EMC, Hutschieneinstallation, Durchlauf durch gefährliche Klimabescheinigung und mit FCC- und CER-Standards einzuwilligen. Der zuverlässige industrielle Gradentwurf konnte ununterbrochene und stabile Operation des Automatisierungssystems sicherstellen.
 
Hauptmerkmale

  1. 4 Selbst-Abfragungshäfen RJ45 x 10/100Mbps
  2. 2 Faserhafen x 100Mbps SFP
  3. 4 KV Ethernet-Überspannungsschutz, passen sich einer rauen Umwelt im Freien an
  4. Unterstützung Selbst-MDI/MDIX
  5. Flusssteuermodus: voll- Duplex mit Standard IEEE 802.3x, Halbduplex mit Rückstaustandard
  6. 10BaseT und IEEE 802.3u 1000Base-TX IEEE 802,3 konform
  7. Ein Speichervermittlungsmechanismus
  8. Betriebsumgebungstemperatur: - 40 ° ~85 ° c

 

Industriestandards

  • EMS: FCC-Teil 15 Klasse A, Klasse A Subpart-B en 55022
  • EMS: Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, en 61000-4-8 en 61000-4-2 (ESD) en 61000-4-3 (RS) en 61000-4-4 (EFT) en 61000-4-5 (Anstieg) en 61000-4-6 (CS)
  • Verkehrssteuerung: NEMA-TS2
  • Erschütterung: Iec 60068-2-6
  • Freier Fall: Iec 60068-2-32
  • Schock: Iec 60068-2-27
  • Eisenbahnverkehr: En 50121-4

 

Mechanische Informationen

  1. Shell: Gewölbtes Metalloberteil
  2. Sicherheitsklasse: IP40
  3. Maß: 113,8 x 93 x 34.9mm
  4. Befestigungsart: Lärm-Schienenmontage

 

Spezifikation

Produkt-Name industrieller Schalter der Faser-10/100Mbps (2F+4TP)
Modell nein. IM-FS240FE
Hafen

2 Häfen x 100Mpbs SFP
Inspektion: 1310nm/1550nm, 20Km
1490nm/1550nm, 40~120Km
Millimeter: 1310nm, 2Km
4x10/100M UTP RJ45 (Selbst-Abfragung der Unterstützungs MDI/MDIX)

Zugeschaltete Eigenschaften

Getriebemodus: Lagerung und Vorwärts
Systembandbreite: 40Gbps (Nichtverkehrsstau)

Netzmedien

10BaseT: CAT3, CAT4, unshielded twisted pair CAT5 (≤100m)
100/1000BASE-TX: CAT5 oder oben genanntes abgeschirmtes twisted pair (≤100m)
SFP-Hafen, Getriebeabstand: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Energie, Netz, Faser
Stromversorgung

Eingangsspannung: DC 9-52V
Nullastenergie: 5W
Rückverbindung: Unterstützung

Umwelt

Betriebstemperatur: - 40°~ 85°C
Lagertemperatur: - 40°~ 85°C
Arbeitsfeuchtigkeit: 10%~90%, kondensationsfrei
Speicherfeuchtigkeit: 10%~95%, kondensationsfrei

Sicherheit

E-Zeichen, Handels
CE/LVD EN60950

Garantie Ersatz innerhalb 1-jährigen; 5 Jahre Reparatur

 

 

FAQ

Q: Wie können wir der Qualität garantieren?

Immer eine Vorproduktionsprobe vor Massenproduktion;
Immer Endprüfung vor Versand;

 

Q: Warum sollten Sie von uns, nicht von anderen Lieferanten kaufen?

:  Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd. ist ein Hersteller von Faseroptik seit 2003. Wir haben das HIGH-TECHE und das ISO9001 geführt. Es gibt viel inländisches und im Ausland Mittel, die uns helfen, einen guten Marktanteil zu haben.

 

Q: Welche Dienstleistungen können wir erbringen?

: Geltende Lieferbedingungen: EXW;
Geltende Zahlungs-Währung: USD, EUR, JPY, CAD, HKD, GBP, CNY, CHF;
Geltende Zahlungs-Art: T/T, Paypal, Western Union;
Sprache gesprochen: Englisch, Chinesen, spanisch, russisch


Anwendung
Voll- Portduplex vier Netz-Schalter-der Faser des Hafen-RJ45 industrielles Optik6 Halbduplex 0 

 

Foto

Voll- Portduplex vier Netz-Schalter-der Faser des Hafen-RJ45 industrielles Optik6 Halbduplex 1

Empfohlene Produkte
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Telefon : 8618088882285
Faxen : 86-755-83129773
Zeichen übrig(20/3000)