Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
China Niedriger mechanischer Faser-Optikschalter des Übersprechen-1xN

Niedriger mechanischer Faser-Optikschalter des Übersprechen-1xN

MOQ: 10PCS
Faser-Art 50/125 62.5/125 9/125
Spannung 3.3/5V
Steuermodell Verriegeln/Nicht-verriegelnd
Faserdurchmesser 250um/900um/2.0mm/3.0mm/OEM
Faser-Länge 1m/2m/3m/4m/OEM
China Überbrückungs-mechanische Faser-LWL-Schalter RoHS 2x2B

Überbrückungs-mechanische Faser-LWL-Schalter RoHS 2x2B

MOQ: 10PCS
Faser-Art 50/125 62.5/125 9/125 Gewohnheit
Spannung 3.3V/5V
Steuermodell Verriegeln oder Nicht-Verriegeln
Faserdurchmesser 250um/900um/2.0mm/3.0mm/Custom
Faser-Länge 1m/2m/Custom
China mechanischer OSW optischer Netz-Schalter 2x2F für OADM

mechanischer OSW optischer Netz-Schalter 2x2F für OADM

MOQ: 10PCS
Faser-Art 50/125 62.5/125 9/125 SOEM
Spannung 3.3/5V
Steuermodell Verriegeln oder Nicht-Verriegeln
Faserdurchmesser 250um/900um/2.0mm/3.0mm/OEM
Faser-Länge 1m/2m/3m/custom
China mechanischer OSW Faser-Optikschalter 1x2 für System-Überwachung

mechanischer OSW Faser-Optikschalter 1x2 für System-Überwachung

MOQ: 10PCS
Produktname mechanischer OSW Faser-Optikschalter 1x2
Faser-Art 50/125 62.5/125 9/125
Spannung 3.3v oder 5V
Steuermodell Verriegeln oder Nicht-Verriegeln
Faserdurchmesser 250um/900um/2.0mm/OEM
China mechanische OSW Faser-LWL-Schalter 1x4 für MANN

mechanische OSW Faser-LWL-Schalter 1x4 für MANN

MOQ: 10PCS
Produktname mechanischer OSW LWL-Schalter 1x4
Faser-Art 50/125 62.5/125 9/125 SOEM
Steuermodell Verriegeln oder Nicht-Verriegeln
Faserdurchmesser 250um/900um/2.0mm/OEM
Faser-Länge 1m/2m/3m/custom
China Niedrige mechanische OSW Faser-LWL-Schalter der Einfügungsdämpfungs-1x1

Niedrige mechanische OSW Faser-LWL-Schalter der Einfügungsdämpfungs-1x1

MOQ: 10PCS
Produktname mechanischer OSW Faser-Optikschalter 1x1
Faser-Art 50/125 62.5/125 9/125 Gewohnheit
Spannung 3.3V/5V
Steuermodell Verriegeln oder Nicht-Verriegeln
Faserdurchmesser 250um/900um/2.0mm/3.0mm/Custom
China 4 Kanal Industrieoptischer Bypass-Schalter D2X2B Din Rail DC24V Eingang SM/MM Für Stromausfälle

4 Kanal Industrieoptischer Bypass-Schalter D2X2B Din Rail DC24V Eingang SM/MM Für Stromausfälle

Preis: Negotiable MOQ: 1 Stück
Product name Industiral optical bypass switch
Power supply DC12~52V
Application Telecom Communication
Test Wavelength 850/1300nm; 1310/1550nm
Optical Fiber Interface SC/LC
China Niedriger Einsetzungsverlust und hoher Rücklaufverlust für industrielle Faser-Bypass-Schalter

Niedriger Einsetzungsverlust und hoher Rücklaufverlust für industrielle Faser-Bypass-Schalter

Preis: negotiable MOQ: 1pc
Produktbezeichnung Optischer Bypass-Switch
Schnittstelle für Stromversorgung Standard-Industrie-Terminalblock.
Gewicht 350 g
Polaritätsschutz Unterstützung
Leistungsaufnahme DC9V~DC52V
China Desktop 12 Port 10G L3 Managed Switch 12* SFP+ Ports Glasfaserschalter

Desktop 12 Port 10G L3 Managed Switch 12* SFP+ Ports Glasfaserschalter

Preis: negotiable MOQ: 1pc
Produktbezeichnung 12-Port 10G Managed-Fiber-Switch
Sicherheitszertifikat CE, FCC und RoHS
MAC Address 16K
Bandbreite 240 Gbps
Stromversorgung 12V8A
China Industrieoptischer Bypass-Schalter D2*2B/D4*4B OEM/ODM DC24V-Eingang

Industrieoptischer Bypass-Schalter D2*2B/D4*4B OEM/ODM DC24V-Eingang

Preis: Negotiable MOQ: 1 Stück
Produktbezeichnung 2*2B Umgehungsoptischer Schalter
Certificaiton CE FCC ROHS-Konformität
Stromversorgung DC9 ~ 52 V
Verpackung Neutrale Verpackung
Anwendung Telekommunikationsnetz
1 2 Next > Last Total 2 page