Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
China Optische Linienschutzkarte OLP 1+1 Optischer Linienschutz für WDM-System

Optische Linienschutzkarte OLP 1+1 Optischer Linienschutz für WDM-System

Preis: Negotiable MOQ: 1 Stück
Product name Optical Line Protection Card
Use Telecommunication, Transmission System
Operating Wavelength 1310±50nm , 1550±50nm
Optical interface LC/UPC
Sample Available
China 10G/100G CWDM DWDM Optischer Transponder Plattform Rechenzentren

10G/100G CWDM DWDM Optischer Transponder Plattform Rechenzentren

Preis: Negotiable MOQ: 1 Stück
Product name OTN transmission equipment platform
Model 1U/2U/5U
MUX/DEMUX Support 8ch/16ch/40ch/48ch
OTU Support 1.25G ~10Gbps,100Gbps
Power Supply Mode Dual power supply, AC220V/DC-48V optional
China Erbium-doppierte Faserverstärker EDFA-Gerät Optical Signal Booster 1U Chassis System

Erbium-doppierte Faserverstärker EDFA-Gerät Optical Signal Booster 1U Chassis System

Preis: negotiable MOQ: 1pc
Product name EDFA Optical Amplifier
Dimension Standard 1U size
Operating Temperature -10~60℃
Classification BA, LA, PA
Packaging Details 1 piece in a box, 4.5Kg G.W.
China DWDM 1U-Chassisystem für 4 Service-Karten NMS AWG OLP EDFA

DWDM 1U-Chassisystem für 4 Service-Karten NMS AWG OLP EDFA

Preis: negotiable MOQ: 1pc
Product Name DWDM 1U Rack-mount Chassis
Power supply Dual power, AC/DC
Number of slots 4 pieces
Operating temperature -10℃~60℃
Packaging Details 1 piece in a box, 6Kg G.W.
China DWDM/CWDM-Übertragung 8*Sfp+ 10G OTU Transponderkarte C-Band 50GHz 96 Wellen

DWDM/CWDM-Übertragung 8*Sfp+ 10G OTU Transponderkarte C-Band 50GHz 96 Wellen

Preis: Negotiable MOQ: 1 Stück
Product name 10G OTU Transponder Card
Type Card
Card type 10G OTU-3R, 10G OTU-2R
Sample Available
Brand Olycom/customized/no brand
China OLP-Einheit zum Schutz der Glasfaserleitung Standalone-Typ mit LED-Schnittstelle

OLP-Einheit zum Schutz der Glasfaserleitung Standalone-Typ mit LED-Schnittstelle

Preis: negotiable MOQ: 1 Paar
Produktbezeichnung Schalter für den Schutz optischer Leitungen
Abmessung 1U Standardgröße
Typ 1+1 Schutz
Leistungsaufnahme AC100~240V
Verpackung Informationen 1 Paar in einem Karton
China OADM-Optische Add-Drop-Multiplex-Karte WDM-System

OADM-Optische Add-Drop-Multiplex-Karte WDM-System

Preis: Negotiable MOQ: 1 Stück
Produktbezeichnung OADM
Kanalnummer CWDM:1260~1620/DWDM:1525~1565
Optische Schnittstelle LC/UPC
Verwenden CWDM / DWDM Netzwerk
Maximaler Stromverbrauch 5W0
China DCM-DWDM-Dispersionskompensationsmodul für optische Fasern LC/PC 1550 nm

DCM-DWDM-Dispersionskompensationsmodul für optische Fasern LC/PC 1550 nm

Preis: Negotiable MOQ: 1 Stück
Produktbezeichnung Karte für Dispersionskompensationsmodule
Schnittstellentyp LC/PC oder nach Maß
Verwenden Telekommunikation, Übertragungssystem
Merkmal Hohe Stabilität, Zuverlässigkeit
Wellenlänge in der Mitte 1550 nm
China 1U-Rack 100 GHz AWG 40 Wellenlängen Multiplex-/Demultiplexkarte für DWDM-Systeme mit hoher Kapazität

1U-Rack 100 GHz AWG 40 Wellenlängen Multiplex-/Demultiplexkarte für DWDM-Systeme mit hoher Kapazität

Preis: Negotiable MOQ: 1 Stück
Produktbezeichnung AWG 40 Wellenlängen MuX/Demux-Karte
Kanalabstand 0,8 nm (100 GHz)
Verwenden Verdrahtungshandbuch
Marke Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke
Maximaler Stromverbrauch 3W
China 1U 19" 4 Schlitze Intelligente Multi-Service DWDM / OTN Übertragungsplattform

1U 19" 4 Schlitze Intelligente Multi-Service DWDM / OTN Übertragungsplattform

MOQ: 1
Typ Faser-Optikausrüstung
Verwendung 20
Funktion Verdrahtungshandbuch-Kraftübertragungssystem
Produktbezeichnung 1U DWDM/OTN Übertragungsplattform
Abmessungen 442*350*44mm
1 2 Next > Last Total 2 page