products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
China Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 10/100M

Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 10/100M

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name: Konverter mit 10 100 POE-Medien
Eigenschaft: Unmanaged, Gestell angebracht
Faser: LC, Sc-St. FC optional
Übertragungsrate: 10/100Mbps
Garantie: 1-jährig
China Ethernet-Medien-Konverter der Faser-850nm Optik-

Ethernet-Medien-Konverter der Faser-850nm Optik-

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name: Poe-Medienkonverter Ethernet zur Faser
Faser: LC, SC/ST/FC optional
Übertragungsrate: 10/100/1000Mbps
Wellenlänge: 850nm/1310nm/1550nm
POE Pin: 1/2 (V+), 3/6 (V)
China Portmedien-Konverter der faser-48V1A 2

Portmedien-Konverter der faser-48V1A 2

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name: Sinele-Modusfaser zum Ethernet-Konverter
Faser-Hafen: Sc, ST/FC optional
Wellenlänge: 1310nm/1550nm, VERDRAHTUNGSHANDBUCH
Gewicht: Bruttomasse: 0.5kg
Puffergröße: 1m
China 10/100M POE PSE Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 48V Sc-Doppelfaser für IPC

10/100M POE PSE Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 48V Sc-Doppelfaser für IPC

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name: Megabit POE-Fasermedienkonverter
Faser: Sc, St. FC optional
Rate: 10/100Mbps
Spannung: 48V
Maß: 70mm (W) x 93mm (D) x 28mm (H)
China Gigabit-Monomode--Medien-Konverter DC48V 1310/1550nm POE Unmanaged

Gigabit-Monomode--Medien-Konverter DC48V 1310/1550nm POE Unmanaged

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name: Poe-Lichtwellenleiter zum Konverter rj45
Faser: Sc, einzelne Faser
Wellenlänge: 1310nm/1550nm, VERDRAHTUNGSHANDBUCH
Spannung: 48V
Garantie: 12 Monate
VIDEO China Faser-Medien-Konverter 10/100/1000M For Monomode- LC SFP POE IP-Kameras

Faser-Medien-Konverter 10/100/1000M For Monomode- LC SFP POE IP-Kameras

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name: Poe-Faser, zum des Medienkonverters zu verkupfern
Faser: SFP-Schlitz, LC-Faser
Rate: 1.25Gb/s, Gigabit basiert
Spannung: DC48V
Garantie: 1-jährig
China Graues POE-Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter LC-Faser SFP-Megabit 10/100M

Graues POE-Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter LC-Faser SFP-Megabit 10/100M

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name: Faser POE lc zum Ethernet-Konverter
Faser: SFP-Schlitz für Module Inspektion Millimeter
Spannung: Input DC-48V
Ethernet-Rate: 10/100Mbps
Gewicht: 0.5kg (N.W)
China 20km Sc-Faser-Medien-Konverter, Konverter PSE Gigabit Ethernet

20km Sc-Faser-Medien-Konverter, Konverter PSE Gigabit Ethernet

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name: Megabitfaser zum Ethernet-Konverter
Hafen: 1 Faser bis 1 kupfernes Rj45
Faser: Sc-Hafen, St. FC optional
Ethernet: 10/100Mbps
Spannung: DC gab 48V ein
VIDEO China Einmodenfaser, zum des Medien-Konverters, Konverter Verdrahtungshandbuchs zu verkupfern 1.25Gb/S aus optischen Fasern

Einmodenfaser, zum des Medien-Konverters, Konverter Verdrahtungshandbuchs zu verkupfern 1.25Gb/S aus optischen Fasern

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name: Poe-Faseroptik zum Konverter cat6
Faser: Sc-Verbindungsstück
Rate: 1.25Gb/s, Gigabit basiert
Poe-Standard: af 15.4W, an 30W
Spannung: DC48V1A
China Gestell 30W POE brachte Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-Duplex Sc-Hafen an

Gestell 30W POE brachte Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-Duplex Sc-Hafen an

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name: Faser-Medien-Konverter 1000Mbps PoE-PSE
Hafen: 1 Faser 1 kupfern
Faser: Sc, Duplex
Ethernet: 10/100/1000Mbps
Spannung: 48V
1 2 3 4 5 Next > Last Total 5 page