Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
China Faser-Medien-Konverter 10/100/1000M For Monomode- LC SFP POE IP-Kameras

Faser-Medien-Konverter 10/100/1000M For Monomode- LC SFP POE IP-Kameras

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name Poe-Faser, zum des Medienkonverters zu verkupfern
Faser SFP-Schlitz, LC-Faser
Rate 1.25Gb/s, Gigabit basiert
Spannung DC48V
Garantie 1-jährig
China 1G 10G Unmanaged Copper SFP+ Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter DC12V mit DIP

1G 10G Unmanaged Copper SFP+ Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter DC12V mit DIP

Preis: Negotiable MOQ: 1pc
Produktname 10G SFP+ Glasfaser-Medienkonverter
Größe 9*6*2cm
Gewicht 120g
Stromspannung DC5V/DC12V
Geschwindigkeit 100M/1000M/2,5G/5G/10G
China Bidi 10/100/1000M Fiber Media Converter Sc Inspektions-60km 1310nm/1550nm für FTTH

Bidi 10/100/1000M Fiber Media Converter Sc Inspektions-60km 1310nm/1550nm für FTTH

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Bidi-Faser-Medien-Konverter
Faserverbindungsstück Sc-Standard, ST-/FCoptiona
Eingangsspannung DC 5V1A mit externem Stromadapter
Größe 7cm (W) x 9.3cm (D) x 2.5cm (H)
Wellenlänge 1310/1550nm
China Lc-Faser zu Kupfer-Ethernet SFP-Medien-Konverter 10/100/1000M des Gigabit-Rj45

Lc-Faser zu Kupfer-Ethernet SFP-Medien-Konverter 10/100/1000M des Gigabit-Rj45

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name 10/100/1000M SFP Medien-Konverter
Hafen 1 SFP-Hafen zum Hafen 1 Gigabits Rj45
Spannungs-Input 5V1A, 2A optional
Gewicht Nettogewicht: 0.16kg; Bruttomasse: 0.42kg
Installation Desktop, Gestell angebracht
China Gigabit-Monomode--Medien-Konverter DC48V 1310/1550nm POE Unmanaged

Gigabit-Monomode--Medien-Konverter DC48V 1310/1550nm POE Unmanaged

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Poe-Lichtwellenleiter zum Konverter rj45
Faser Sc, einzelne Faser
Wellenlänge 1310nm/1550nm, VERDRAHTUNGSHANDBUCH
Spannung 48V
Garantie 12 Monate
China 19 Zoll 2U 14 kerbt Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-Gestell-Fahrgestelle-Doppelfaser AC220V

19 Zoll 2U 14 kerbt Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-Gestell-Fahrgestelle-Doppelfaser AC220V

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produkt-Name Gestell der Schlitze 2U des Fasermedienkonverters 14
Schlitze 14pcs für alleinstehenden Medienkonverter
Energie Doppelenergie, AC220V
Eigenschaft Heißes bedienungsfertiges
Größe 485mm (L)×238mm (W)×90mm (H)
China 16 Fahrgestelle-Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-Doppelenergie-Gestell der Schlitz-19 des Zoll-2U

16 Fahrgestelle-Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-Doppelenergie-Gestell der Schlitz-19 des Zoll-2U

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produkt-Name 16-Slot 2U Gestell
Schlitze 16pcs für Medienkonverterkarten
Eigenschaft Heißes bedienungsfertiges
Energie Doppel-P.S., AC22V
Maß 485mm (L)×320mm (W)×90mm (H)
China 10/100M POE PSE Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 48V Sc-Doppelfaser für IPC

10/100M POE PSE Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 48V Sc-Doppelfaser für IPC

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name Megabit POE-Fasermedienkonverter
Faser Sc, St. FC optional
Rate 10/100Mbps
Spannung 48V
Maß 70mm (W) x 93mm (D) x 28mm (H)
China Graues POE-Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter LC-Faser SFP-Megabit 10/100M

Graues POE-Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter LC-Faser SFP-Megabit 10/100M

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name Faser POE lc zum Ethernet-Konverter
Faser SFP-Schlitz für Module Inspektion Millimeter
Spannung Input DC-48V
Ethernet-Rate 10/100Mbps
Gewicht 0.5kg (N.W)
China 20km Sc-Faser-Medien-Konverter, Konverter PSE Gigabit Ethernet

20km Sc-Faser-Medien-Konverter, Konverter PSE Gigabit Ethernet

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name Megabitfaser zum Ethernet-Konverter
Hafen 1 Faser bis 1 kupfernes Rj45
Faser Sc-Hafen, St. FC optional
Ethernet 10/100Mbps
Spannung DC gab 48V ein
1 2 3 4 5 Next > Last Total 5 page