Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
China Kommerzieller Ethernet-Glasfaser-Switch 4 Port SFP Unmanaged Gigabit

Kommerzieller Ethernet-Glasfaser-Switch 4 Port SFP Unmanaged Gigabit

Preis: Negotiable MOQ: 1PCS
Produktname Unmanaged Gigabit-Netzwerk-Switch mit 4 Ports
Material Metall
Gewicht 0,2 kg
Abmessungen 27*123*85mm
Stromspannung DC5V 2A
China Portoptikschalter der faser-5V1A 4 Unmanaged mit SFP-Schlitzen 10/100/1000M

Portoptikschalter der faser-5V1A 4 Unmanaged mit SFP-Schlitzen 10/100/1000M

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Faser-Optik zum Ethernet-Schalter
Übertragungsrate 10/100/1000M
Faser-Art SFP-Schlitze
Bedingung Auf Lager
Stromversorgung 5V1A
China FASER-Optik-Ethernet-Schalter-Desktop 20Km Transimission Mini Sizes SMF/MMF 2 Port

FASER-Optik-Ethernet-Schalter-Desktop 20Km Transimission Mini Sizes SMF/MMF 2 Port

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Faseroptiknetzschalter
Rate Gigabit Ethernet
Angebrachte Art Desktop
Farbe Schwarz
Häfen RJ45 2pcs
China Faser-Optik-Ethernet-Schalter der Doppelfaser-550m in mehreren Betriebsarten mit vier Häfen RJ45

Faser-Optik-Ethernet-Schalter der Doppelfaser-550m in mehreren Betriebsarten mit vier Häfen RJ45

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Multimodefaser-Schalter
Abstand 550M
Faser-Verbindungsstück Sc
Farbe Schwarz
Stromversorgung 5V1A
China Optikschalter CER Gigabit Ethernet-Portfaser-Unmanaged 8 mit interner Stromversorgung

Optikschalter CER Gigabit Ethernet-Portfaser-Unmanaged 8 mit interner Stromversorgung

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name optischer Ethernet-Schalter
Protokoll CSMA/CD
Produkt-Status Auf Lager
Gewicht 1,5 Kilogramm (Bruttomasse)
Maß 294 x 180 x44mm
China Unmanaged AC100V-Faser-Optik- Ethernet schalten Faser-Hafen 8 Port-1.25G SFP

Unmanaged AC100V-Faser-Optik- Ethernet schalten Faser-Hafen 8 Port-1.25G SFP

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Ethernet-Schalter mit Faser-Optikhafen
Häfen 8PCS
Produkt-Status Auf Lager
Faser-Art SFP-Schlitz
Eingangsspannung AC100V~240V 50/60Hz
China 10/100/1000M Optical Ethernet Switch, Port-Ethernet-Schalter AC220V 8 mit Hafen RJ45

10/100/1000M Optical Ethernet Switch, Port-Ethernet-Schalter AC220V 8 mit Hafen RJ45

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Port-Schalter des Ethernets 8
Übertragungsrate 10/100/1000M
Häfen RJ45 9pcs
Bedingung Auf Lager
Eingangsspannung AC100V~240V 50/60Hz
China Tischplatten-Ethernet-Schalter mit Häfen 6RJ45, PortlWL-Schalter DC5V1A 8

Tischplatten-Ethernet-Schalter mit Häfen 6RJ45, PortlWL-Schalter DC5V1A 8

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Portoptikschalter der faser-8
Netz-Geschwindigkeit 10/100M
Angebrachte Art Desktop angebracht
Kommunikationsweise Vollduplex und Halbduplex
Stromversorgung Externe Stromversorgung
China Schnell 7 Faser-stützt Optik-Ethernet-Schalternabe der Hafen-120KM einzelne Doppelfaser

Schnell 7 Faser-stützt Optik-Ethernet-Schalternabe der Hafen-120KM einzelne Doppelfaser

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name 7 Hafen-Schalter aus optischen Fasern
Faser-Art 1*9
Produkt-Farbe Grau
Geschwindigkeit Schnelles Ethernet
Faserabstand Maximales 120KM
China Optik-Ethernet-Schalter der Faser-6Gbps

Optik-Ethernet-Schalter der Faser-6Gbps

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Portoptikschalter der faser-4
Übertragungsrate 10/100/1000M
MAC address 8K
Garantie Ein Jahr
Stromversorgung 5V1A
1 2 Next > Last Total 2 page