Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
Schlüsselwörter [ fast ethernet media converter ] Spiel 53 produits.
kaufen Schneller Medien-Konverter des Ethernet-4KV, Selbstabfragungsgigabit ethernet-Faser-Medien-Konverter Online fabricant

Schneller Medien-Konverter des Ethernet-4KV, Selbstabfragungsgigabit ethernet-Faser-Medien-Konverter

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name Medien-Konverter-schnelles Ethernet Sc
Netz-Geschwindigkeit 10/100Mbps
Wellenlänge 850nm/1310nm/1550nm
Faser Sc-Doppelfaser
Installation Hutschienemontage
kaufen Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-voll- Duplexsteuerung des Datenflusses Verdrahtungshandbuchs schnelle Online fabricant

Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-voll- Duplexsteuerung des Datenflusses Verdrahtungshandbuchs schnelle

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produktname Einkerniger Medienkonverter Sc
Größe 70mm (W) x 93mm (D) x 25mm (H)
Gewicht 0.16kg (N.W)
Energie DC5V1A, 2A optional
Betriebstemperatur 0℃~50℃
kaufen 16 Fahrgestelle-Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-Doppelenergie-Gestell der Schlitz-19 des Zoll-2U Online fabricant

16 Fahrgestelle-Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-Doppelenergie-Gestell der Schlitz-19 des Zoll-2U

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produkt-Name 16-Slot 2U Gestell
Schlitze 16pcs für Medienkonverterkarten
Eigenschaft Heißes bedienungsfertiges
Energie Doppel-P.S., AC22V
Maß 485mm (L)×320mm (W)×90mm (H)
kaufen Ethernet-Medien-Konverter Sfp 48VDC 100Mbps schneller industrieller zu Rj45 mit IEEE802.3Af/At Online fabricant

Ethernet-Medien-Konverter Sfp 48VDC 100Mbps schneller industrieller zu Rj45 mit IEEE802.3Af/At

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name schneller Medien-Konverter des Ethernet-10/100Mbps
Shell Gewölbtes Metalloberteil
Betriebstemperatur -40 | 85℃
Garantiezeit 3 Jahre
Anwendung Telekommunikation, CCTV, FTTX, Sicherheit und Überwachung
kaufen Des Flugschreiber-DC5V1A Puffergröße Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-der Fahrgestelle-128K Online fabricant

Des Flugschreiber-DC5V1A Puffergröße Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter-der Fahrgestelle-128K

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produktname Faser zum Ethernet-Medienkonverter
Faser SFP-Schlitz für Module Inspektion Millimeter
Spannung DC gab 5V ein
Maß 11.7cm*9cm*2.8cm
Nettogewicht 0,18 kg
kaufen Normaler Tischplattenfaser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 10/100/1000Mbps Online fabricant

Normaler Tischplattenfaser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 10/100/1000Mbps

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Material Metallkasten
Funktionierender Temp 0℃~50℃
Hafen 1 SFP-Hafen zum Hafen 1 Gigabits Rj45
Übertragungsrate 10/100/1000Mbps
Spannungsinput 5V1A, 2A optional
kaufen optionales Mini Fiber Optic Ethernet Media Konverter-Kabel 5Km Max On MMF 2A Online fabricant

optionales Mini Fiber Optic Ethernet Media Konverter-Kabel 5Km Max On MMF 2A

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produktname Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter
Rate 10/100Mbps
Energie Externe Art, DC5V1A, 2A optional
Gewicht 0.16kg (N.W)
Größe 70mm (W) x 93mm (D) x 25mm (H)
kaufen MTBF 50,000hours Gigabit Ethernet Portgestell-Berg des Medien-Konverter-2 über Kabel Cat6 Online fabricant

MTBF 50,000hours Gigabit Ethernet Portgestell-Berg des Medien-Konverter-2 über Kabel Cat6

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produkt-Name Medienkonverterfaser zum Ethernet
Rate 10/100/1000Mbps
Größe 9.3cm*7cm*2.5cm
Gewicht 0.16kg pro Stück (N.W)
Eingangsspannung DC 5V1A mit externem Stromadapter
kaufen 10/100M POE PSE Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 48V Sc-Doppelfaser für IPC Online fabricant

10/100M POE PSE Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 48V Sc-Doppelfaser für IPC

Preis: Negotiable MOQ: PC 1
Produkt-Name Megabit POE-Fasermedienkonverter
Faser Sc, St. FC optional
Rate 10/100Mbps
Spannung 48V
Maß 70mm (W) x 93mm (D) x 28mm (H)
kaufen Selbstabfragungsgigabit-Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 10/100/1000Mbps Online fabricant

Selbstabfragungsgigabit-Faser-Optik-Ethernet-Medien-Konverter 10/100/1000Mbps

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produktname Medienkonverter des Gigabits aus optischen Fasern
Faser-Hafen Sc-Hafen, einzelne Faser, Verdrahtungshandbuch
Wellenlänge 1310nm/1550nm, Monomode-
Maß Zoll 4.61*6.54*1.10
Gewicht 0.18kg, Nettogewicht
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page