products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Schlüsselwörter [ wide voltage industrial ethernet media converter ] Spiel 50 produits.
VIDEO kaufen 2 industrieller Ethernet-Medien-Portkonverter 10/100/1000M Support Wide Voltage Online fabricant

2 industrieller Ethernet-Medien-Portkonverter 10/100/1000M Support Wide Voltage

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produktname: Industrieller 2 Hafen 10/100/1000M Ethernet Media Converter
Betriebstemperatur: -40 ~ 85℃
Eingangsleistung: 9-36VDC
Wasserdicht:: IP40
Größe: 113,8 x 93 x 34,9 mm
VIDEO kaufen Doppelethernet-Medien-Konverter-Gigabit-Lärm-Portschiene der Leistungsaufnahme-2 industrielle, die Mini Size anbringt Online fabricant

Doppelethernet-Medien-Konverter-Gigabit-Lärm-Portschiene der Leistungsaufnahme-2 industrielle, die Mini Size anbringt

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produktname: Doppelethernet-Medien-Portkonverter der Leistungsaufnahme-2 industrieller
Rate: 1.25G
Eingangsleistung: 9-52VDC
Maß: 113,8 x 93 x 34,9 mm
Befestigung von Weise: Lärm-Schienenmontage
kaufen FCC SFP Getriebe des Faser-industrielles Ethernet-Medien-Konverter-10/100Mbps 40KM Online fabricant

FCC SFP Getriebe des Faser-industrielles Ethernet-Medien-Konverter-10/100Mbps 40KM

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name: Faser-Medien-Konverter 10/100Mbps SFP
Shell: Gewölbtes Metalloberteil
Betriebstemperatur: -40 | 85℃
Getriebemodus: Lagerung und Vorwärts
Nullastenergie: 5W
kaufen Industrieller Schutz-Grad des Ethernet-Medien-Konverter-IP40 Online fabricant

Industrieller Schutz-Grad des Ethernet-Medien-Konverter-IP40

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name: Mini Industrial Gigabit Optical Fiber-Medien-Konverter
Faser-Art: Sc
Eingangsspannung: 9-36V
Nullastenergie: 5W
Installation: Lärm-Schiene
kaufen Industrieller Medien-Konverter 15.4W 30W Mini Rugged Case Gigabit Ethernets POE Online fabricant

Industrieller Medien-Konverter 15.4W 30W Mini Rugged Case Gigabit Ethernets POE

Preis: Negotiatable MOQ: 1-teilig
Produktname: Robuster Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Konverter
Maß: 114*93*35mm
Gewicht: 0.35KG
Sicherheitsklasse: IP40
Garantie: 3 Jahre
kaufen Analoge Faser Video Bidi RS232 Daten-10/100M Ethernet Media Converter DC5V 40km FC Online fabricant

Analoge Faser Video Bidi RS232 Daten-10/100M Ethernet Media Converter DC5V 40km FC

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produktname: rs232 zum Faseroptikkonverter
Daten: RS232, bidirektional
Ethernet: 10/100M
Spannung: DC5V
Maß: 17.9*12.8*2.9cm
VIDEO kaufen 10/100/1000m industrielle Faser-Medien-Konverter-Lärm-Schiene, die Installation anbringt Online fabricant

10/100/1000m industrielle Faser-Medien-Konverter-Lärm-Schiene, die Installation anbringt

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name: Industrieller Faser-Medien-Konverter
Rate: 10/100/1000M
Faser-Hafen: SFP-Hafen
Wellenlänge: 850nm/1310nm/1550nm
Installation: Lärm-Schiene
kaufen Schneller Medien-Konverter des Ethernet-4KV, Selbstabfragungsgigabit ethernet-Faser-Medien-Konverter Online fabricant

Schneller Medien-Konverter des Ethernet-4KV, Selbstabfragungsgigabit ethernet-Faser-Medien-Konverter

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name: Medien-Konverter-schnelles Ethernet Sc
Netz-Geschwindigkeit: 10/100Mbps
Wellenlänge: 850nm/1310nm/1550nm
Faser: Sc-Doppelfaser
Installation: Hutschienemontage
VIDEO kaufen Medien-Konverter 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet, dauerhafter Metall-Shell Sc-Medien-Konverter Online fabricant

Medien-Konverter 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet, dauerhafter Metall-Shell Sc-Medien-Konverter

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name: Gigabit-industrielles Medien-Konverter Sc-Duplex
Faser-Art: Sc-Duplex
Shell: Dauerhaftes Metalloberteil
Ethernet-Anschluss: 1
Betriebstemperatur: -40°~ 85°C
kaufen Hafen 120W 240W DC48V des POE-Gigabit-industrieller Unmanaged Medien-Konverter-8 Online fabricant

Hafen 120W 240W DC48V des POE-Gigabit-industrieller Unmanaged Medien-Konverter-8

Preis: Negotiable MOQ: 1PCS
Hafen: 8
Maß: 158*115*60mm
Gewicht: Nettogewicht 0.75Kg
Spannung: DC48V~DC52V
Rate: 10/100/1000Mbps
1 2 3 4 5 Next > Last Total 5 page