Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
Schlüsselwörter [ auto sensing fiber media converter ] Spiel 163 produits.
kaufen 1000M 2.5G 5G 10G RJ45 ethernet-Medien-Konverter 12VDC SFP+ zum Selbstabfragungs Online fabricant

1000M 2.5G 5G 10G RJ45 ethernet-Medien-Konverter 12VDC SFP+ zum Selbstabfragungs

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produktname Mini-Faserkonverter des Ethernets 10G
Faser SFP+
Rate 1000M/2.5G/5G/10G
Spannung DC gab 12V ein
Gewicht 0.4kg pro Stück
kaufen 10/100M Ethernet To Fiber Medien-Konverter Online fabricant

10/100M Ethernet To Fiber Medien-Konverter

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name 10/100M Ethernet To Fiber Optikmedien-Konverter
Funktion PoE
Faser-Art Sc-Doppelfaser
Faser-Hafen Sc-Hafen
Gewicht 0.35kg
kaufen Outdoor POE-Switch Fast Ethernet 2 Port 10/100Mbps 1 RJ45+1 Faser sfp Fasermedienwandler Online fabricant

Outdoor POE-Switch Fast Ethernet 2 Port 10/100Mbps 1 RJ45+1 Faser sfp Fasermedienwandler

Preis: Negotiable MOQ: 1 Stück
Produktbezeichnung 2-Hafen-Fiber-Medien-Konverter
Stromadapter-Spannung WECHSELSTROM 110V-240V
Datenquote 10/100 Mbps
PoE-Spitzenleistung 15.4W/30W
Probe Erhältlich
kaufen faser-Medien-Konverter 20Km Getriebe-2 Port, Faser-Medien-Konverter DC9V einzelner Online fabricant

faser-Medien-Konverter 20Km Getriebe-2 Port, Faser-Medien-Konverter DC9V einzelner

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name 10/100M 2 Portfaser-Medien-Konverter
Netz-Geschwindigkeit 10/100Mbps
Faser-Art Einzelne Faser Sc
Maß 93 (W) 113,8 (L) 34,9 (H) Millimeter
Betriebstemperatur -40°~ 85°C
kaufen Einzelne Faser Sc Poe Umwelt des Faser-Medien-Konverter-10/100M For Harsh Outdoor Online fabricant

Einzelne Faser Sc Poe Umwelt des Faser-Medien-Konverter-10/100M For Harsh Outdoor

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name Poe-Medien-Konverter
Rate 10/100Mbps
Faser-Hafen 1
PoE-Hafen 1
Funktion PoE
kaufen 10/100/1000m industrielle Faser-Medien-Konverter-Lärm-Schiene, die Installation anbringt Online fabricant

10/100/1000m industrielle Faser-Medien-Konverter-Lärm-Schiene, die Installation anbringt

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name Industrieller Faser-Medien-Konverter
Rate 10/100/1000M
Faser-Hafen SFP-Hafen
Wellenlänge 850nm/1310nm/1550nm
Installation Lärm-Schiene
kaufen 2 des Port-Gigabit-30W industrielle Lärm-Schienen-Montage Ethernet-Faser-Medien-des Konverter-DC48V Online fabricant

2 des Port-Gigabit-30W industrielle Lärm-Schienen-Montage Ethernet-Faser-Medien-des Konverter-DC48V

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produktname Poe-Gigabitmedienkonverter
PoE-Budget 30W
Maß 114*93*35mm
Gewicht 0.35kg
Spannung DC48V
kaufen Mini Gigabit 2RJ45+SFP Poe-Schalter für optische Fasermedien Online fabricant

Mini Gigabit 2RJ45+SFP Poe-Schalter für optische Fasermedien

Preis: Negotiable MOQ: 1 pc
Product name Fiber optic media converter
Verwendung CCTV-Sicherheitssystem
Power supply standard IEEE802.3AF/AT
Wohnung Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN
Power supply DC 48V
kaufen 10 / Käfig-Faser-Medien-Konverter-Lärm-Schienen-Art industrielles Niveau Mini Size 100Mbps SFP Online fabricant

10 / Käfig-Faser-Medien-Konverter-Lärm-Schienen-Art industrielles Niveau Mini Size 100Mbps SFP

Preis: Negotiatable MOQ: 1-teilig
Produktname Industrieller POE-Medienkonverter
Maß 11,4*9,3*3,5 cm
Gewicht 350g
PoE-Budget 30W
Garantie 3 Jahre
kaufen 3 Anschlüsse 10/100 Mbps Fast Ethernet Unmanaged POE Fiber Media Converter für Außen Online fabricant

3 Anschlüsse 10/100 Mbps Fast Ethernet Unmanaged POE Fiber Media Converter für Außen

Preis: Negotiable MOQ: 1 Stück
Produktbezeichnung 3 Port-Fasermedienwandler
MTBF Stunden ≥100000
Marke Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke
Certificaiton CE FCC ROHS-Konformität
Datenrate 10/100Mbps
1 2 3 4 5 Next > Last Total 17 page