Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
Schlüsselwörter [ fiber optic ethernet switch ] Spiel 207 produits.
kaufen Faser-Optik-Ethernet-Schalter IEEE802.3x Unmanaged mit 4 RJ45 10/100Mbps Online fabricant

Faser-Optik-Ethernet-Schalter IEEE802.3x Unmanaged mit 4 RJ45 10/100Mbps

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Faseroptik-Ethernet-Schalter
Farbe Schwarz
Netzhafen RJ45
Faser-Hafen SFP-Schlitz
Abstand Hängen Sie vom SFP-Modul ab
kaufen FASER-Optik-Ethernet-Schalter-Desktop 20Km Transimission Mini Sizes SMF/MMF 2 Port Online fabricant

FASER-Optik-Ethernet-Schalter-Desktop 20Km Transimission Mini Sizes SMF/MMF 2 Port

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Faseroptiknetzschalter
Rate Gigabit Ethernet
Angebrachte Art Desktop
Farbe Schwarz
Häfen RJ45 2pcs
kaufen Optik-Ethernet-Schalter der Faser-6Gbps Online fabricant

Optik-Ethernet-Schalter der Faser-6Gbps

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Portoptikschalter der faser-4
Übertragungsrate 10/100/1000M
MAC address 8K
Garantie Ein Jahr
Stromversorgung 5V1A
kaufen Unmanaged AC100V-Faser-Optik- Ethernet schalten Faser-Hafen 8 Port-1.25G SFP Online fabricant

Unmanaged AC100V-Faser-Optik- Ethernet schalten Faser-Hafen 8 Port-1.25G SFP

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Ethernet-Schalter mit Faser-Optikhafen
Häfen 8PCS
Produkt-Status Auf Lager
Faser-Art SFP-Schlitz
Eingangsspannung AC100V~240V 50/60Hz
kaufen Schnell 7 Faser-stützt Optik-Ethernet-Schalternabe der Hafen-120KM einzelne Doppelfaser Online fabricant

Schnell 7 Faser-stützt Optik-Ethernet-Schalternabe der Hafen-120KM einzelne Doppelfaser

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name 7 Hafen-Schalter aus optischen Fasern
Faser-Art 1*9
Produkt-Farbe Grau
Geschwindigkeit Schnelles Ethernet
Faserabstand Maximales 120KM
kaufen Faser-Optik-Ethernet-Schalter der Doppelfaser-550m in mehreren Betriebsarten mit vier Häfen RJ45 Online fabricant

Faser-Optik-Ethernet-Schalter der Doppelfaser-550m in mehreren Betriebsarten mit vier Häfen RJ45

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Multimodefaser-Schalter
Abstand 550M
Faser-Verbindungsstück Sc
Farbe Schwarz
Stromversorgung 5V1A
kaufen 10/100M Fiber Optic Ethernet Schalter Online fabricant

10/100M Fiber Optic Ethernet Schalter

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Portoptikschalter der faser-5
Übertragungsrate 10/100M
Angebrachte Art Desktop
Kommunikationsmodus Vollduplex u. Halbduplex
Stromversorgung 5V1A
kaufen 24 Port-Fiber-Optic-Ethernet-Switch 10/100M 300W Budget 802.3at Konform Online fabricant

24 Port-Fiber-Optic-Ethernet-Switch 10/100M 300W Budget 802.3at Konform

Preis: negotiable MOQ: 1 PC
Produktbezeichnung 24 Port CCTV-Sicherheitsschalter
Geschwindigkeit 10/100M PoE, Gigabit-Uplink
POE-Entfernung 100 Meter oder 250 Meter
Poe-Protokoll POE af/at
Abmessung 320*207*45 mm
kaufen Kommerzieller Ethernet-Glasfaser-Switch 4 Port SFP Unmanaged Gigabit Online fabricant

Kommerzieller Ethernet-Glasfaser-Switch 4 Port SFP Unmanaged Gigabit

Preis: Negotiable MOQ: 1PCS
Produktname Unmanaged Gigabit-Netzwerk-Switch mit 4 Ports
Material Metall
Gewicht 0,2 kg
Abmessungen 27*123*85mm
Stromspannung DC5V 2A
kaufen 10/100/1000M Faser-Optiknaben-Schalter-Kasten 8 Hafen-RJ45 mit POE-Innengebrauch Online fabricant

10/100/1000M Faser-Optiknaben-Schalter-Kasten 8 Hafen-RJ45 mit POE-Innengebrauch

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name Faser-Optiknaben-Schalter
PoE-Pin-Belegung 1/2 (V+), 3/6 (V)
IP- addressdatenbank 4.000
Paket-Buffer 2.75MB
Speicherfeuchtigkeit 10%~95%
1 2 3 4 5 Next > Last Total 21 page