Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
Schlüsselwörter [ bnc video to fiber optic converter ] Spiel 46 produits.
kaufen analoges Video 4ch Bnc zum Faser-Optikkonverter Fc 20km Online fabricant

analoges Video 4ch Bnc zum Faser-Optikkonverter Fc 20km

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Optischer Umsetzer der analogen Videosignale
Maß 17.9*12.8*2.9cm
Wellenlänge 1310nm/1550nm
Daten Rs422, RS485 Halbduplex
Ethernet-Rate 10/100M
kaufen Video 12V 1080P FHD SDI zu Faser-Optikkonverter Singlemode 20km mit lokalem Loopout Online fabricant

Video 12V 1080P FHD SDI zu Faser-Optikkonverter Singlemode 20km mit lokalem Loopout

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Verpackung Informationen 1 Paar in einem Kasten, 0.7kg (G.W)
Lieferzeit 4~7 Werktage
Zahlungsbedingungen T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 1000 Paare/Monat
Herkunftsort Shenzhen, China
kaufen 4ch BNC Video Digitaler optischer Konverter Video zu Glasfaserkonverter Online fabricant

4ch BNC Video Digitaler optischer Konverter Video zu Glasfaserkonverter

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produktbezeichnung RS232-Datenfaser-Optikonverter
Video 4ch, analog
Schnittstelle FC-Standard, ST/SC auf Wunsch
Daten RS232, 1ch
Bruttogewicht 1.26 kg/Paar
kaufen CVI TVI-Entsprechung zum Faser-Optikkonverter, selbstanpassendes optisches zum Koaxialkonverter Online fabricant

CVI TVI-Entsprechung zum Faser-Optikkonverter, selbstanpassendes optisches zum Koaxialkonverter

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Digitaler optischer Umsetzer BNC-Videos
Faser FC-Hafen, einzelne Faser
Abstand 20Km auf Einmodenfaser
Energie DC-Input, 5V1A
Maß 17.9cm*13.1cm*5cm
kaufen Video- Digital optischer Umsetzer Halbduplex-Bidi Rs485 10/100m Dc5v 20km Hd 3g SDI 1ch Online fabricant

Video- Digital optischer Umsetzer Halbduplex-Bidi Rs485 10/100m Dc5v 20km Hd 3g SDI 1ch

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name HD-SDI Videosignale Ethernet-Faserkonverter
Maß 179mm*130.5mm*50 Millimeter
Abstand 20km
Stromversorgung DC5V2A
Daten Bidirektionales RS485
kaufen Video-optischer Umsetzer 1310nm 20km Abstands-8ch Online fabricant

Video-optischer Umsetzer 1310nm 20km Abstands-8ch

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Video über Faser-Medien-Konverter
Maß 17.9*12.8*2.9cm
Gewicht 0,5 kg pro Stück
Abstand 20km
Wellenlänge 1310nm/1550nm
kaufen Video-Digital Gestell 1080P 4K AHD CVI TVI 16ch optischen Umsetzer-1U Online fabricant

Video-Digital Gestell 1080P 4K AHD CVI TVI 16ch optischen Umsetzer-1U

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Faser-Videokonverter der Daten RS485
Video 16CH
Videohafen BNC
Daten RS485, RS422 RS232 optional
Bandbreite 0~300kbps
kaufen 1U Gestell 16ch FHD 1080P Video CCTV AHD CVI TVI CVBS zum Faser-Konverter AC220V Online fabricant

1U Gestell 16ch FHD 1080P Video CCTV AHD CVI TVI CVBS zum Faser-Konverter AC220V

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Name Video zum Faser-Konverter
Kanal-Quantität 16ch, von Kamera zu Zentrale
Verpackung Informationen 1 Paar in einem Kasten, 4kg (G.W)
Lieferzeit 3~7 Werktage
Zahlungsbedingungen T/T, Paypal
kaufen FC-Hafen 1310nm Cctv-Kamera-Videokonverter, BNC zum Faser-Medien-Konverter-Gestell brachte an Online fabricant

FC-Hafen 1310nm Cctv-Kamera-Videokonverter, BNC zum Faser-Medien-Konverter-Gestell brachte an

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Optischer Umsetzer der Videofaser
Video 4Ch, BNC-Hafen
Wellenlänge 1310nm/1550nm, Monomode-
Faser FC, ST/SC optional
vlotage DC5V
kaufen 1 CH 3G SDI zu LC Glasfaserkonverter bis zu 20 km SM Singer Fiber 3G SDI Extender Online fabricant

1 CH 3G SDI zu LC Glasfaserkonverter bis zu 20 km SM Singer Fiber 3G SDI Extender

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produktbezeichnung 3G-SDI-optischer Empfänger
Wellenlänge 1310 nm/1550 nm
Übertragungsdistanz 20 km
Stromversorgung DC5V1A
Marke Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke
1 2 3 4 5 Next > Last Total 5 page