products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Schlüsselwörter [ bidi sc fiber optic ethernet switch ] Spiel 8 produits.
kaufen 10/100M Fiber Optic Ethernet Schalter Online fabricant

10/100M Fiber Optic Ethernet Schalter

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name: Portoptikschalter der faser-5
Übertragungsrate: 10/100M
Angebrachte Art: Desktop
Kommunikationsmodus: Vollduplex u. Halbduplex
Stromversorgung: 5V1A
VIDEO kaufen Bidi 10/100/1000M Fiber Media Converter Sc Inspektions-60km 1310nm/1550nm für FTTH Online fabricant

Bidi 10/100/1000M Fiber Media Converter Sc Inspektions-60km 1310nm/1550nm für FTTH

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name: Bidi-Faser-Medien-Konverter
Faserverbindungsstück: Sc-Standard, ST-/FCoptiona
Eingangsspannung: DC 5V1A mit externem Stromadapter
Größe: 7cm (W) x 9.3cm (D) x 2.5cm (H)
Wellenlänge: 1310/1550nm
kaufen Bidi-Daten RS232/Konverter RS422 10/100M Ethernet Over Fiber Online fabricant

Bidi-Daten RS232/Konverter RS422 10/100M Ethernet Over Fiber

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Glasfaseranschluss: ST, FC SC optional
Gewicht: 0,7 kg pro Paar
Maß: 17.9*12.8*2.9cm
Wellenlänge: 1310nm/1550nm
Ethernet: 10/100M
kaufen Video-Digital optischer Umsetzer Bidi des Monomode--Dc5v schloss Trockenkontakt-Schließung Online fabricant

Video-Digital optischer Umsetzer Bidi des Monomode--Dc5v schloss Trockenkontakt-Schließung

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name: Kontaktschluss über Faserübermittlerempfänger
Kanal: 8
Richtung: Bidi
Maß: 17.9*12.8*2.9cm
Spannung: DC5V 2A
kaufen Analoge Faser Video Bidi RS232 Daten-10/100M Ethernet Media Converter DC5V 40km FC Online fabricant

Analoge Faser Video Bidi RS232 Daten-10/100M Ethernet Media Converter DC5V 40km FC

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produktname: rs232 zum Faseroptikkonverter
Daten: RS232, bidirektional
Ethernet: 10/100M
Spannung: DC5V
Maß: 17.9*12.8*2.9cm
kaufen Video-optischer Umsetzer 1310nm 20km Abstands-8ch Online fabricant

Video-optischer Umsetzer 1310nm 20km Abstands-8ch

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name: Video über Faser-Medien-Konverter
Maß: 17.9*12.8*2.9cm
Gewicht: 0,5 kg pro Stück
Abstand: 20km
Wellenlänge: 1310nm/1550nm
kaufen 3g-Sdi Ethernet des Video-6ch über Gestell des Faser-Konverter-bidirektionalem Rs232 Kontaktschluss-1u Online fabricant

3g-Sdi Ethernet des Video-6ch über Gestell des Faser-Konverter-bidirektionalem Rs232 Kontaktschluss-1u

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name: Video-Medienkonverter 3G SDI
Stromversorgung: AC100~240V
Wellenlänge: 1310nm/1550nm
Faser-Art: Sc-Verbindungsstück
Daten: Bidi RS485 RS232
kaufen Daten-Trockenkontakt-analoger Videofaser-Konverter Bidi RS232 RS485 Online fabricant

Daten-Trockenkontakt-analoger Videofaser-Konverter Bidi RS232 RS485

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name: Entsprechung Video-Audio zum Faserkonverter
Daten: Bidi RS485 und RS422
Trockenkontakt: 2Ch, bidi, naher Kontakt
Ethernet: 10/100M
Gewicht: 1kg pro Paare, Bruttomasse
Total 1 page