products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Schlüsselwörter [ rohs single mode fiber optic poe switch ] Spiel 9 produits.
kaufen 20KM Getriebe-Faser Optik-POE-Schalter Online fabricant

20KM Getriebe-Faser Optik-POE-Schalter

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name: Einmodenfaser-Optikschalter
Faser-Art: Doppelfaser
Abstand: 20km
Verbindungsstück: Sc
Leistungsaufnahme: 48VDC
VIDEO kaufen Raues 5 industrielles Poe Schalter-Portgigabit-im Freien optischer Lärm-Schienen-Faser-Konverter Online fabricant

Raues 5 industrielles Poe Schalter-Portgigabit-im Freien optischer Lärm-Schienen-Faser-Konverter

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name: Gigabit 5-Port industrieller optischer POE-Schalter
Eingangsspannung: DC48-52V
Optische Häfen: 1
Betriebstemperatur: -45~85℃
Ethernet-Anschluss: 4
kaufen 2 optisch 6 zum Portgigabit Rj45 8 handhabte industrielle Lärm-Schiene POE-Schalter-L2 Online fabricant

2 optisch 6 zum Portgigabit Rj45 8 handhabte industrielle Lärm-Schiene POE-Schalter-L2

Preis: Negotiable MOQ: 1pc
Produkt-Name: 2 optisch 6 Rj45 8 zum Portgigabit industrieller Poe L2 handhabte Schalter
Hafen RJ45: 6 x 10/100/1000M Häfen RJ45
Art: Industrieller gehandhabter POE-Schalter
Faser-Hafen: 1 SFP-Hafen
Stromversorgung: 48V (maximales 52V)
VIDEO kaufen Port-Gigabit Ethernet Schalter RoHS 4, Standardpoe-Schalter Selbst-MDI/MDIX Online fabricant

Port-Gigabit Ethernet Schalter RoHS 4, Standardpoe-Schalter Selbst-MDI/MDIX

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produktname: 4 Portpoe Schalter
Häfen RJ45: 4
SFP-Häfen: 4
Befestigungsart: Lärm-Schiene
Maß: 158 x 114,8 x 60mm
kaufen 10 / Faser 100/1000Mbps zu Ethernet industriellem POE-Schalter mit 1 SFP-Schlitz Online fabricant

10 / Faser 100/1000Mbps zu Ethernet industriellem POE-Schalter mit 1 SFP-Schlitz

Preis: Negotiable MOQ: 1PC
Produkt-Name: Portmanagement des netz-8 industrieller POE-Schalter
Ethernet-Anschluss: 8 x 10/100/1000M Häfen RJ45
Faser-Hafen: 1 SFP-Faser-Hafen
Material: Metall
Funktion: POE, Vlan, CLI, Netzmanagement
kaufen Einzelne Faser Sc Poe Umwelt des Faser-Medien-Konverter-10/100M For Harsh Outdoor Online fabricant

Einzelne Faser Sc Poe Umwelt des Faser-Medien-Konverter-10/100M For Harsh Outdoor

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name: Poe-Medien-Konverter
Rate: 10/100Mbps
Faser-Hafen: 1
PoE-Hafen: 1
Funktion: PoE
VIDEO kaufen CER Standards industrielle Unmanaged Portgigabit 10/100/1000M POE-Schalter-5 Online fabricant

CER Standards industrielle Unmanaged Portgigabit 10/100/1000M POE-Schalter-5

Preis: Negotiable MOQ: 1-teilig
Name: 5 industrieller POE Netz-Portschalter
Maß: 113,8 x 93 x 34.9mm
Netz-Hafen:: Häfen 4* RJ45
Faser-Hafen: Hafen 1* SFP
Betriebstemperatur: -40 ℃ | + ℃ 85
kaufen Industrielle Faser des POE-Faser-Ethernet-Medien-Konverter-1 bis 1 UTP für IP-Kamera Online fabricant

Industrielle Faser des POE-Faser-Ethernet-Medien-Konverter-1 bis 1 UTP für IP-Kamera

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name: Industrieller POE-Faser-Ethernet-Medien-Konverter
Ethernet-Anschluss: Hafen 1* RJ45
Faser-Hafen: Hafen 1* SFP
Schutz-Grad: IP40
Funktion: Unterstützung POE AT/AF
kaufen Industrieller Schutz-Grad des Ethernet-Medien-Konverter-IP40 Online fabricant

Industrieller Schutz-Grad des Ethernet-Medien-Konverter-IP40

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produkt-Name: Mini Industrial Gigabit Optical Fiber-Medien-Konverter
Faser-Art: Sc
Eingangsspannung: 9-36V
Nullastenergie: 5W
Installation: Lärm-Schiene
Total 1 page