| Produktname | Multimode-Optische Bypass-Einheit |
|---|---|
| Hafen | LC-Anschluss, Duplex |
| Dimension | 114*93*35mm |
| Spannungseingang | DC12V, DC24V |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Produktname | Industrial 4 Port Poe Faserschalter |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 2*10/100/1000m RJ45 |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Poe -Budget | 15.4W/30W/60W |
| Produktbezeichnung | 4 Port schnelle Ethernet-PoE-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45/PoE |
| PoE-Budget | 120 W |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Product Name | Industrial Gigabit PoE Switch 4 Port |
|---|---|
| Fiber | 2*1G SFP Slots |
| Copper | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | PoE af/at |
| PoE Budget | 120W |
| Produktbezeichnung | 16 Port POE-Schalter |
|---|---|
| Netzwerkanschluss | 8 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Hafen | 8 x 1000M SFP-Faseranschlüsse |
| Konsolen-Hafen | 1 x RJ45-Anschlüsse |
| Betriebstemperatur | -40℃ - +75℃ |
| Produktname | 10G L3 verwalteter Faserschalter |
|---|---|
| Leistung | Maximal 38W |
| Ausgabe | 12V8A |
| Bandbreite | 128 Gbit / s |
| Indikator | PWR, SYS, SW, POE/ACT, LINK/ACT |
| Produktbezeichnung | Poe-Schalter 8 Port-Netzwerkschalter |
|---|---|
| SFP-Häfen | 4*1G SFP-Anschlüsse |
| PoE-Anschlüsse | IEEE 802.3af/an bis zu 8 RJ45-Anschlüsse |
| Stromversorgung | 48 V (max. 52 V) |
| Gehäuse | Metallhülle |
| Produktname | Industrieller gehandhabter PoE-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.25 Gbps |
| Poe -Budget | 240W |
| Spannungseingang | DC48V |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | 8 Port Gigabit verwaltbarer PoE-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G/2,5G |
| Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Splitter | Schnelligkeit |
| Produktbezeichnung | 6 Port-ERPS-verwalteter POE-Schalter |
|---|---|
| Häfen | 2*SFP Schlitze, Ethernet 4*gigabit |
| Merkmal | Gehandhabt, POE af/at konform |
| Stromversorgung | DC48V, redunant Energie |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |