| Produktbezeichnung | Managed Industrial POE Fiber Switch |
|---|---|
| Poe-Protokoll | PoE ab/an/ab |
| Faser-Geschwindigkeit | 100M/1G/2,5G |
| Kupfergeschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Gehandhabter Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Verwendung | Unterstützung von PoE-IP-Kameras/CCTV/IP-PHONE |
| Produktname | industrieller POE-verwalteter Netzschalter |
|---|---|
| Hafen | 16 |
| PoE-Budget | 240W |
| Poe Standard | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Name | 5 industrieller POE Netzportschalter |
|---|---|
| Abmessung | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Netzwerkport | 4* RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Hafen | 1* SFP-Anschluss |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ + 75 °C |
| Produktbezeichnung | 8 Port-POE handhabten Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1G/2.5G |
| Spannung | DC48V |
| Poe-Protokoll | 802.3af, 802.3at |
| Verwaltung | Lite-Schicht 3 |
| Produktbezeichnung | 10 Port-Industrial Managed Fiber Switch |
|---|---|
| SFP-Hafen | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| RJ45-Anschluss | 8 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Poe-Standard | IEEE802.3af/at |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Product name | BNC video fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 2ch, analog, BNC port |
| Distance | 20Km, single mode |
| Dimension | 120mm*105mm*28mm |
| Produktbezeichnung | Analog-Video-Digitaloptikumwandler |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |
| Produktbezeichnung | 16-Port-Gigabit-Poe-Schalter |
|---|---|
| Macht | Wechselstrom 100-240 V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Umschaltkapazität | Umschaltkapazität |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Faser-Schalter |
|---|---|
| PoE-Budget | 60 W |
| Gewicht | 0.35 kg pro Stück |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Gehäuse | Metall |