| Produktbezeichnung | Dual Power Supply Industrie-POE-Optischer Schalter |
|---|---|
| PoE-Häfen | 8 Gigabit POE |
| Faser-Hafen | 1 ST Glasfaseranschluss |
| Poe-Standard | POE ab/zu (15,4 W/30 W) |
| Stromversorgung | 48-52VDC |
| Features | ERPS, QoS, VLAN, MAC etc. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 8 Port PoE Managed Fiber Switch |
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP |
| Netzwerk | 4*10/100/1000M |
| Zentrale | 120 W, aktive PoE |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| Produktbezeichnung | Analog-Video-Daten-optischer Wandler |
|---|---|
| Abmessung | 17.9*12.8*2.9cm |
| Wellenlänge | 1310 nm/1550 nm |
| Daten | Rs422, RS485 Halb-Duplex |
| Ethernet-Rate | 10/100M |
| Hafen | 6*Gigabit-Ethernet |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Stromspannung | DC48v |
| Montage | DIN-RAIL- oder Wandmontage |
| Name | 4 Port-Industriefaserschalter |
|---|---|
| PoE-Hafen | 4 POE Hafen |
| Faser-Hafen | 2 Faser-Hafen |
| Zinssatz | 10/100/1000M |
| Funktion | Unterstützung von PoE 15,4 W/30 W |
| Produktbezeichnung | Netzwerkschalter PoE 8 Port |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht verwaltet, PoE ab/zu |
| PoE-Budget | 240 W |
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| Produktbezeichnung | 2-Hafen-Fiber-Medien-Konverter |
|---|---|
| Stromadapter-Spannung | DC48V |
| Datenquote | 10/100 Mbps |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Probe | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | 8 Port-Industrial-Poe-Managed-Schalter |
|---|---|
| Poe-Protokoll | PoE ab/an/ab |
| Konsole | Einheit für die Überwachung der Sicherheit von Fahrzeugen |
| Leistungsaufnahme | DC48V bis DC57V |
| Montageverfahren | DIN-Schiene |
| Produktname | Smart handhabte POE-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 10 |
| Geschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Stromspannung | DC48V~DC52V |
| PoE-Budget | 240W |