products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Schlüsselwörter [ 1000m optical ethernet switch ] Spiel 67 produits.
kaufen 10/100/1000M Optical Ethernet Switch, Port-Ethernet-Schalter AC220V 8 mit Hafen RJ45 Online fabricant

10/100/1000M Optical Ethernet Switch, Port-Ethernet-Schalter AC220V 8 mit Hafen RJ45

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name: Port-Schalter des Ethernets 8
Übertragungsrate: 10/100/1000M
Häfen RJ45: 9pcs
Bedingung: Auf Lager
Eingangsspannung: AC100V~240V 50/60Hz
kaufen Unmanaged AC100V-Faser-Optik- Ethernet schalten Faser-Hafen 8 Port-1.25G SFP Online fabricant

Unmanaged AC100V-Faser-Optik- Ethernet schalten Faser-Hafen 8 Port-1.25G SFP

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name: Ethernet-Schalter mit Faser-Optikhafen
Häfen: 8PCS
Produkt-Status: Auf Lager
Faser-Art: SFP-Schlitz
Eingangsspannung: AC100V~240V 50/60Hz
kaufen FASER-Optik-Ethernet-Schalter-Desktop 20Km Transimission Mini Sizes SMF/MMF 2 Port Online fabricant

FASER-Optik-Ethernet-Schalter-Desktop 20Km Transimission Mini Sizes SMF/MMF 2 Port

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name: Faseroptiknetzschalter
Rate: Gigabit Ethernet
Angebrachte Art: Desktop
Farbe: Schwarz
Häfen RJ45: 2pcs
kaufen Optik-Ethernet-Schalter der Faser-6Gbps Online fabricant

Optik-Ethernet-Schalter der Faser-6Gbps

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name: Portoptikschalter der faser-4
Übertragungsrate: 10/100/1000M
MAC address: 8K
Garantie: Ein Jahr
Stromversorgung: 5V1A
kaufen Faser-Optik-Ethernet-Schalter der Doppelfaser-550m in mehreren Betriebsarten mit vier Häfen RJ45 Online fabricant

Faser-Optik-Ethernet-Schalter der Doppelfaser-550m in mehreren Betriebsarten mit vier Häfen RJ45

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name: Multimodefaser-Schalter
Abstand: 550M
Faser-Verbindungsstück: Sc
Farbe: Schwarz
Stromversorgung: 5V1A
kaufen Industrielle gehandhabte Häfen des Ethernet-220VAC des Schalter-4SFP der Faser-24UTP Online fabricant

Industrielle gehandhabte Häfen des Ethernet-220VAC des Schalter-4SFP der Faser-24UTP

Preis: Negotiable MOQ: 1PC
Produkt-Name: industrieller gehandhabter Ethernet-Schalter
Faserhäfen: 4 * SFP-Faser-Häfen
Häfen RJ45: 24 * Häfen RJ45
Betriebstemperatur: -40 ℃ zu + 85℃
Eingangsspannung: 220Vac
kaufen Optischer Netz-Schalter IEEE802.3u Online fabricant

Optischer Netz-Schalter IEEE802.3u

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name: Portoptik-Ethernet-Schalter der faser-5
Rate: 10/100/1000M
Faser-Hafen: SFP-Schlitz
Abstand: Hängen Sie vom SFP-Modul ab
Leistungsaufnahme: 5VDC
kaufen 10/100/1000M Faser-Optiknaben-Schalter-Kasten 8 Hafen-RJ45 mit POE-Innengebrauch Online fabricant

10/100/1000M Faser-Optiknaben-Schalter-Kasten 8 Hafen-RJ45 mit POE-Innengebrauch

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name: Faser-Optiknaben-Schalter
PoE-Pin-Belegung: 1/2 (V+), 3/6 (V)
IP- addressdatenbank: 4.000
Paket-Buffer: 2.75MB
Speicherfeuchtigkeit: 10%~95%
VIDEO kaufen Port-Schalter des Ethernet-40G 5, Optiknetz-Schalter der Faser-36VDC Online fabricant

Port-Schalter des Ethernet-40G 5, Optiknetz-Schalter der Faser-36VDC

Preis: Negotiable MOQ: 1PC
Produkt-Name: Industrieller Hafen des Ethernet-Schalter-5
Häfen: ≤ 8
Häfen RJ45: 4
Schalten Sie die Kapazität: 40g
Betriebstemperatur: -40~+85°C
VIDEO kaufen Portfaser des gigabit-10 Optik-POE-Schalter mit zwei SFP-Schlitzen Online fabricant

Portfaser des gigabit-10 Optik-POE-Schalter mit zwei SFP-Schlitzen

Preis: Negotiable MOQ: 1
Produktname: 10 industrieller POE Faser-Portschalter
Glasfaseranschluss: 2 SFP Faser-Hafen
Ethernet Anschluss: 8
Poe-Standard: IEEE 802,3 af/at
Material: Metall
1 2 3 4 5 Next > Last Total 7 page