Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
Schlüsselwörter [ metal casing digital audio converter ] Spiel 28 produits.
kaufen Faser-Monomode- 20km Mini Robust Metal Casing Videos Digital optischen Umsetzer-FC Online fabricant

Faser-Monomode- 20km Mini Robust Metal Casing Videos Digital optischen Umsetzer-FC

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Analoges Video zum Faseroptikkonverter
Kanal 1ch
Wellenlänge 1310nm/1550nm
Abstand 20km
Videohafen BNC
kaufen DC5V-Analog-Digitalaudiokonverter, Koaxialvideokonverter-niedriger Lichtleitstrecken-Verlust Online fabricant

DC5V-Analog-Digitalaudiokonverter, Koaxialvideokonverter-niedriger Lichtleitstrecken-Verlust

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Analoger digitaler optischer Videoumsetzer
Faser FC-Hafen
Video 8ch, BNC-Schnittstelle
Spannung DC gab 5V oder 12V ein
Kompatibel NTSC/PAL/SECAM
kaufen Video-Digital optischer Umsetzer Bidi des Monomode--Dc5v schloss Trockenkontakt-Schließung Online fabricant

Video-Digital optischer Umsetzer Bidi des Monomode--Dc5v schloss Trockenkontakt-Schließung

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Kontaktschluss über Faserübermittlerempfänger
Kanal 8
Richtung Bidi
Maß 17.9*12.8*2.9cm
Spannung DC5V 2A
kaufen Video- Digital optischer Umsetzer Halbduplex-Bidi Rs485 10/100m Dc5v 20km Hd 3g SDI 1ch Online fabricant

Video- Digital optischer Umsetzer Halbduplex-Bidi Rs485 10/100m Dc5v 20km Hd 3g SDI 1ch

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name HD-SDI Videosignale Ethernet-Faserkonverter
Maß 179mm*130.5mm*50 Millimeter
Abstand 20km
Stromversorgung DC5V2A
Daten Bidirektionales RS485
kaufen Monomode- FCC-Standardvideo-Digital der optischen Umsetzer-2ch FC Faser-20km Online fabricant

Monomode- FCC-Standardvideo-Digital der optischen Umsetzer-2ch FC Faser-20km

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Faseroptikvideoübermittlerempfänger
Kanal 2ch
Videoformat 1080P, AHD CVI TVI
Farbe Schwarz
Größe 12cm*10.5cm*2.8cm
kaufen Hoher Faser-Video-Digital der Zuverlässigkeits-1080P AHD CVI TVI optischer Umsetzer Wechselstrom 220V gab ein Online fabricant

Hoher Faser-Video-Digital der Zuverlässigkeits-1080P AHD CVI TVI optischer Umsetzer Wechselstrom 220V gab ein

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Optischer Videoübermittler und Empfänger
Faser FC, St.-Sc optional
Fall Art des Gestells 1U
Maß 485 (L)*237 (W)*45 (H) Millimeter
Gewicht 2.24kg/piece (Nettogewicht)
kaufen Konverter-hochauflösende Video-Übertragung 115Kbps 1080P 2MP Video Digital Optical Online fabricant

Konverter-hochauflösende Video-Übertragung 115Kbps 1080P 2MP Video Digital Optical

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Abstand 20Km maximal auf SMF
Format HD-Video AHD CVI TVI CVBS
Schnittstelle FC, ST/SC optional
Datenrate RS485, 115Kbps
Spannung 5V1A
kaufen Daten-Video-Digital 1ch RS422 optischer Umsetzer für Video PTZ-Kamera-AHD/HD Online fabricant

Daten-Video-Digital 1ch RS422 optischer Umsetzer für Video PTZ-Kamera-AHD/HD

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Video der Daten RS422 zum Faseroptikkonverter
Video AHD/CVI/TVI, BNC-Hafen
Kanal 8ch, 1080P
Daten RS422, RS232 RS485 optional
Datenrate 115Kbps
kaufen Video-Digital DC5V1A 8ch analoger optischer Umsetzer-Mehrfachkoppler über Koaxialkabel Online fabricant

Video-Digital DC5V1A 8ch analoger optischer Umsetzer-Mehrfachkoppler über Koaxialkabel

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Video BNC-Hafen, Kamerad NTSC Secam konform
Kanal 8ch, alleinstehende Art
Leistungsaufnahme DC5V1A
Maß 179mm*130.5mm*50mm
Verpackung Informationen 1 Paar in einem Karton, 1.00kg/piece
kaufen Video-Digital optischer Umsetzer 4ch BNC Online fabricant

Video-Digital optischer Umsetzer 4ch BNC

Preis: Negotiable MOQ: 1 Paar
Produkt-Name Faseroptikkonverter der Daten RS232
Video 4ch, Entsprechung
Schnittstelle BNC-Hafen
Daten RS232, 1ch
Bandbreite 0~300kbps
1 2 3 Next > Last Total 3 page