| Produktbezeichnung | Nicht verwalteter 5-Port-PoE-Switch |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | Poe Schalter 6 Port |
|---|---|
| Häfen | 6 x10/100M UTP RJ45 mit PoE |
| Poe-Standard | POE 15,4 W/30 W |
| Arbeitstemperatur | -40-75℃ |
| Unterstützung der automatischen MDI/MDIX-Erfassung | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | 24 Port-Netzwerkschalter |
|---|---|
| Kupfergeschwindigkeit | 100M/1000M/2500M automatisch anpassbar |
| Faser-Geschwindigkeit | 1G/2,5G/10G |
| Eigenschaften | Unmanaged, nicht-POE |
| Leistungsaufnahme | AC-Eingang |
| Produktbezeichnung | 10/100 Mbps 4 Port Industrie-Poe-Schalter |
|---|---|
| Übertragungsrate | 10/100 Mbps |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Farbe | Schwarz |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Produktbezeichnung | PoE-Funktions-Industrie-Netzwerk-Schalter |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100M |
| SFP-Häfen | 4 |
| Häfen RJ45 | 2 |
| Bandbreite | 40 Gbps |
| Produktbezeichnung | 8 industrieller PoE Portschalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Anschlüsse | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Produktname | Robuster 6-Port-Gigabit-Ethernet-Switch |
|---|---|
| SFP | 1*1G SFP -Steckplatz |
| Kupfer | 6*100/1000Mbps Ethernet ohne PoE |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | 4-Port-10/100-Mbps-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 2*10/100Mbps RJ45 Auto-Sensing |
| Chipsatz | Ja |
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Produktname | 4-Port-Gigabit-Industrie-PoE-Switch |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| Poe -Budget | 120W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Produktbezeichnung | POE lc-Faser-zu-Ethernet-Wandler |
|---|---|
| Fasern | SFP-Slot für SM MM-Module |
| Spannung | Input DC-48V |
| Ethernet-Rate | 10/100 Mbps |
| Gewicht | 0.5kg (N.W.) |