| Modell Nr. | IM-WP054GE |
|---|---|
| Hafen | 5x10/100/1000M UTP RJ45 |
| PoE-Distanz | 100 Meter |
| Leuchten | Energie, Netzwerk, PoE |
| Spannung | Doppel-DC48V-Eingang |
| Produktbezeichnung | 5 Gigabit-Port-Poe-Erweiterung |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | 8 Port Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Anschlüsse | 6 Häfen unterstützen POE |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Produktname | Portgigabit 5 POE-Schalter |
|---|---|
| Maß | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0.35kg |
| Rate | 100/1000Mbps |
| Leistungsaufnahme | DC48V |
| Produktname | 6 Port-10/100M Desktop Netz Schalter |
|---|---|
| Poe-Hafen | 4 |
| Rate | 10/100Mbps |
| Poe-Budget | 60W |
| Größe | 220*140*45mm |
| Name | POE Network Switch |
|---|---|
| Ports | 2 Uplink Ports and 4 RJ45 ports |
| Color | Black |
| Network Port | RJ45 |
| PoE Standard | AF/AT |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Poe-Schalter 2 Fiber SFP auf 8 UTP-Anschluss |
|---|---|
| Übertragung | Lagerung und Vorwärts |
| Poe-Standard | IEEE 802.3 af/at |
| Material | Metall |
| Betriebstemperatur | -40° ≈ 75°C |
| Produktbezeichnung | 5 Port Poe Netzwerkschalter |
|---|---|
| Häfen RJ45 | 4 |
| Schale | Metallgehäuse |
| Unterstützung von POE AT/AF | - Ja, das ist es. |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Produktbezeichnung | 8 Port PoE Switch 10/100 Mbps |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 6*10/100Mbps RJ45/PoE |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Anpassung | Unterstützung |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Optic Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Fiber, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Feature | Non-PoE, Unmanaged |
| Customization | Yes |