| Name | Industrie-PoE-Schalter 4 Port |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100M RJ45/PoE |
| Poe-Protokoll | Automatische Erkennung 15,4 W/30 W |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktbezeichnung | 4-Port-Industrie-PoE-Schalter nicht verwaltet |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 100/1000M SFP-Fasern |
| PoE-Budget | 120 W |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige DC12V bis DC48V |
| PoE-Ertrag | DC48V |
| Produktbezeichnung | Din Rail Ip40 48v Poe 1 Faser Industrie-Poe Schalter 8 Port Gigabit |
|---|---|
| Faser-Häfen | 1 |
| PoE-Häfen | 8 |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Montageverfahren | DIN-SCHIENEN-Montage |
| Name | Nicht verwalteter Netzwerk-Switch mit Glasfaser-Ethernet |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100/1000Mbps |
| PoE-Hafen | 4 POE-Anschlüsse ((maximal 120 W) |
| Faser-Hafen | 2 SFP-Anschluss |
| Funktion | Unterstützung von PoE 15,4 W/30 W |
| Produktbezeichnung | 5 Gigabit-Port-Poe-Erweiterung |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Modell Nr. | IM-WP054GE |
|---|---|
| Hafen | 5x10/100/1000M UTP RJ45 |
| PoE-Distanz | 100 Meter |
| Leuchten | Energie, Netzwerk, PoE |
| Spannung | Doppel-DC48V-Eingang |
| Produktname | Portgigabit 5 POE-Schalter |
|---|---|
| Maß | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0.35kg |
| Rate | 100/1000Mbps |
| Leistungsaufnahme | DC48V |
| Produktbezeichnung | 8 Port Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Anschlüsse | 6 Häfen unterstützen POE |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Produktname | 6 Port-10/100M Desktop Netz Schalter |
|---|---|
| Poe-Hafen | 4 |
| Rate | 10/100Mbps |
| Poe-Budget | 60W |
| Größe | 220*140*45mm |
| Name | POE Network Switch |
|---|---|
| Ports | 2 Uplink Ports and 4 RJ45 ports |
| Color | Black |
| Network Port | RJ45 |
| PoE Standard | AF/AT |