| Produktbezeichnung | Industrieller nicht verwalteter PoE-Medienkonverter |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100 Mbps |
| Fasern | 1*100M SC Festfaser |
| Kupfer | 1*10/100M RJ45 |
| Funktion | PoE, nicht verwaltet |
| Produktname | Industrieller Megabit-Glasfaser-Medienkonverter |
|---|---|
| Faser | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 1*10/100 Mbit/s ohne Poe |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Name | 2 Port-Fast-Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Ethernet | 1* 10/100Mbps RJ45-Anschluss |
| Fasern | 1* 100M SFP-Anschluss |
| Arbeitstemperatur | -40 ~ 75°C |
| Funktion | Unterstützung von POE AT/AF |
| Stromversorgung | DC48-52V |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Produktname | Mini-Glasfaserkonverter |
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Schubschutz | ±6KV |
| Produktbezeichnung | Gigabit-AußenpoE-Verlängerer |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Leuchten | Energie, Netzwerk |
| Produktname | 60w Gigabit Poe-Verlängerer |
|---|---|
| Uplink | RJ45-Anschluss, 60 Watt Budget |
| Downlink | 4 Anschluss, POE ab/zu konform |
| Dimension | 118*89*28 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |