| Produktbezeichnung | 2-Hafen-Optische Faserwandler |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Datenquote | 10/100 Mbps |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Wohnung | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| Produktbezeichnung | Verhärteter Ethernet-PoE-Medienkonverter |
|---|---|
| Funktion | PoE, nicht verwaltet |
| Art der Faser | SC Doppelfaser |
| Geschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrial-Fiber-Media-Konverter |
|---|---|
| Fasern | 1*Gigabit SC-Faser |
| Entfernung | 40 km |
| Ethernet | 1*10/100/1000M RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Produktname | Gigabit-Faser-Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1*1G Dual SC -Port |
| Merkmalsgeschwindigkeit | Unmanaged, nicht-POE |
| Kupfer | 1*100 m/1000 Mbit/s ohne Poe |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 5V1A mit externem Netzteil |
| Produktbezeichnung | 10 Port Gigabit PoE-Switch |
|---|---|
| Macht | AC-Eingang ((100-240V) |
| Chipset | REALTEK |
| Bandbreite | 20 Gbps |
| MAC Address | 2k |
| Produktname | Mini-Glasfaserkonverter mit 2 Anschlüssen |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Stunden |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Gehäuse | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| Produktstatus | Aktie |
| Produktname | 4 Port 10/100M DIN PoE-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Produktbezeichnung | 12-Port-Gigabit-PoE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Aufwärtsverbindung | Gigabit-basierte, 2 Kupfer- und 2 optische |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| PoE distance | default 100 meter, extend mode 250 meter |
| PoE-Budget | 120 W |
| Product name | 8 port PoE fiber switch |
|---|---|
| Feature | Unmanaged, POE watchdog |
| Uplink | 4 ports, SFP and Copper |
| Speed | Full Gigabit based |
| PoE budget | 120W |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Optische Faserwandler |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 12 bis 52 V Gleichspannung |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |