| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Produktbezeichnung | 10G SFP+ Glasfaser-Medienkonverter |
|---|---|
| Rate | 10M/100M/1.25G/2.5G/5G/10G |
| Size | 60*20*90mm |
| Gewicht | 0.3KG pro Stück |
| Voltage | DC12V |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52V Doppelstrom |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Produktname | Gigabit-Ethernet-Faser-Switch |
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Schubschutz | ±6KV |
| Produktname | Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Akzeptieren |
| Poe -Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | 2 Port-Unmanaged-Fiber-Media-Konverter |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Art der Faser | SC Einzelfaser |
| Splitter | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Industrieller nicht verwalteter PoE-Medienkonverter |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100 Mbps |
| Fasern | 1*100M SC Festfaser |
| Kupfer | 1*10/100M RJ45 |
| Funktion | PoE, nicht verwaltet |
| Name | 2 Port-Fast-Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Ethernet | 1* 10/100Mbps RJ45-Anschluss |
| Fasern | 1* 100M SFP-Anschluss |
| Arbeitstemperatur | -40 ~ 75°C |
| Funktion | Unterstützung von POE AT/AF |
| Stromversorgung | DC48-52V |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Produktname | Mini-Glasfaserkonverter |
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Schubschutz | ±6KV |
| Produktbezeichnung | Gigabit-AußenpoE-Verlängerer |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Leuchten | Energie, Netzwerk |
| Produktname | 60w Gigabit Poe-Verlängerer |
|---|---|
| Uplink | RJ45-Anschluss, 60 Watt Budget |
| Downlink | 4 Anschluss, POE ab/zu konform |
| Dimension | 118*89*28 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |