| Product Name | 6 port industrial poe switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 hours |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Name | 5 industrieller POE Netzportschalter |
|---|---|
| Abmessung | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Netzwerkport | 4* RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Hafen | 1* SFP-Anschluss |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ + 75 °C |
| Produktbezeichnung | 8 Portpoe Schalter |
|---|---|
| Stromadapter-Spannung | WECHSELSTROM 110V-240V |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Material | Metal case |
|---|---|
| Operating Temp | 0℃~50℃ |
| Port | 1 SFP port to 1 gigabit Rj45 port |
| Transmission rate | 10/100/1000Mbps |
| Voltage Input | 5V1A, 2A Optional |
| Produktbezeichnung | Olycom Industrial PoE Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45/PoE |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Poe-Protokoll | 802.3af/802.3at an Port 1~4 |
| Produktbezeichnung | 8-Port-Gigabit-Industrialschalter |
|---|---|
| Stromversorgungspin | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Produktbezeichnung | 3 Anschlüsse Gigabit Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000M Kupfer |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Eingangsspannung | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Produktbezeichnung | Mini robuster Gigabit-POE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 3 |
| Gewicht | Nettogewicht 350g |
| Spannung | DC48V |
| PoE-Budget | 60 W |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrielle PoE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | 48 V (max. 52 V) |
| Produktbezeichnung | Netzschalter für 5 Anschlüsse |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |