| Produktbezeichnung | 5-Port Gigabit PoE Switches |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Ethernet | 4*10/100/1000M RJ45/PoE |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| PoE-Budget | Maximal 120 W |
| Product Name | 3 port industrial media converter |
|---|---|
| Power input | 9 to 52v DC redundant power |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Produktname | Fiber-Bypass-Schalter |
|---|---|
| Stecker | LC/SC |
| Fasertyp | Sm/mm |
| Montagetyp | Din Rail, Wandmontage |
| Leistungseingabe | DC12V bis DC52V |
| Produktbezeichnung | Poe Unmanaged Switch |
|---|---|
| Faser-Hafen | 1 * SFP-Anschluss |
| Funktion | POE AT / AF |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | DC48V bis 52V |
| Betriebstemperatur | -40° ≈ 75°C |
| Produktbezeichnung | 24-Hafen-Verbindung für kommerzielle POE |
|---|---|
| Merkmal | Nicht verwaltet, Rackart |
| Optical | SFP slot |
| Geschwindigkeit | Vollständig auf Gigabit basiert |
| Power input | AC100~240V |
| Produktbezeichnung | 3 Port-Fasermedienwandler |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Datenquote | 10/100 Mbps |
| Produktbezeichnung | POE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Stromadapter-Spannung | WECHSELSTROM 110V-240V |
| PoE-Häfen | 4 Häfen unterstützen POE |
| Verbrauch | 65W/78W |
| POE-Stromversorgung | 12 45 +, 36 78-, 8 Kernstromversorgung |
| Name | 10/100 Mbps Poe-Industrialschalter |
|---|---|
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Poe-Standard | POE AT/AF |
| Montageverfahren | Lärm-Schienenmontage |
| Abmessung | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Product name | Gigabit unmanaged media converter |
|---|---|
| Dimension | 9.3*7*2.5cm |
| Weight | 150g |
| Packing box | Neutral |
| Wavelength | 850/1310/1550nm |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |