| Produktname | Industrieller PoE-Netzwerk-Switch mit 8 Ports |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Produktbezeichnung | 10G SFP+ Glasfaser-Medienkonverter |
|---|---|
| Rate | 10M/100M/1.25G/2.5G/5G/10G |
| Size | 60*20*90mm |
| Gewicht | 0.3KG pro Stück |
| Voltage | DC12V |
| Produktname | Industrieller 8-Port-Gigabit-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| SFP | 2*1G SFP-Steckplätze für SM/MM-Module |
| Kupfer | 6*100/1000Mbps Ethernet ohne PoE |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Kommerzieller 8-Port-Gigabit-PoE-Switch |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, nicht verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 120 W/150 W Budget |
| Leistung | AC-Eingang ((100-240V) |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | 8-Port-DIN-Gigabit-PoE-Switch |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Produktname | Multi-Gigabit-Ethernet-PoE-Switch |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, nicht verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 60 W Budget |
| Leistung | AC-Eingang ((100-240V) |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | 4-Port-Industrielle PoE-Schalter |
|---|---|
| Faseranschluss | 2*100/1000M SFP-Geschwindigkeit mit automatischer Erkennung |
| PoE-Budget | 60 W, PoE af/at |
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52V Doppelstrom |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Produktname | Gigabit-Ethernet-Faser-Switch |
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Schubschutz | ±6KV |
| Produktname | Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Akzeptieren |
| Poe -Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | 2 Port-Unmanaged-Fiber-Media-Konverter |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Art der Faser | SC Einzelfaser |
| Splitter | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |