| Produktname | 5-Port WEB verwalteter Ethernet-Switch |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5*100/1000M autoadaptives Kupfer |
| Besonderheit | Nicht-PoE, RSTP, 802.1Q |
| Leistungseingabe | DC12V bis DC52V |
| Chip | REALTEK |
| Name | 2-Port Industrial PoE Ethernet Switch |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G SFP-Glasfaser |
| Kupfer | 2*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Poe-Standard | 802.3af/802.3at |
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Produktbezeichnung | Ethernet-Schalter mit 8 Ports nicht verwaltet |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Zinssatz | 100/1000Mbps |
| Leistungsaufnahme | DC48~DC52V |
| Produktbezeichnung | 5-Port-Gigabit-Industrielle PoE-Erweiterung |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Port 5, maximal 90 W |
| PoE-Ertrag | Port 1 bis 4 |
| Poe-Standard | 802.3af, 802.3at |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktname | 9 Nicht verwalteter Port-Hybrid-Netzwerkschalter |
|---|---|
| Faser | 1*10G SFP+-Port |
| Ethernet | 8*2,5G, nach unten kompatibel |
| Besonderheit | Unverwaltet ist PoE optional |
| Leistungseingabe | DC12V |
| Produktbezeichnung | 18-Port-Desktop-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Macht | Wechselstrom 100-240 V |
| MAC Address Table Size | 16K |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Bandbreite | 120 Gbps |
| Produktbezeichnung | Batteriebetriebener Ethernet-PoE-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| PoE-Budget | 120 W |
| Merkmal | IP40-Klasse, ohne Lüfter, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| Schlüsselwörter | Industrie-PoE-Schalter 4 Port |
|---|---|
| Rate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Poe -Budget | 120W |
| Produktname | Industrieller Ethernet-POE-Switch mit 48 VDC für DIN-Schienenmontage |
|---|---|
| PoE-Ports | 8-Gigabit-POE |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 85℃ |
| Eingangsleistung | 48-52 VDC |
| Wasserdicht | IP40 |