| Product Name | Industrial Gigabit PoE Switch 4 Port |
|---|---|
| Fiber | 2*1G SFP Slots |
| Copper | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | PoE af/at |
| PoE Budget | 120W |
| Produktname | Gigabit-Industrielle 4-Port-Poe-Schalter |
|---|---|
| Faser | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfer | 4*10/100/1000M RJ45/PoE |
| POE -Protokoll | Poe AF/AT, 60W ist optional |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Name | Industrieller PoE-Medien-Konverter |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 1*10/100/1000M RJ45-Anschluss |
| Faser-Hafen | 1*100/1000M SFP-Anschluss |
| OEM/Customization | Erhältlich |
| Funktion | Unterstützung von POE AT/AF |
| Name | Poe-Netz-Schalter |
|---|---|
| Häfen | Hafen 1SFP, 2 Uplink-Häfen und 4 Häfen RJ45 |
| Farbe | Schwarz |
| Netzwerkanschluss | RJ45 |
| Poe-Standard | EIN FETTES |
| Produktbezeichnung | 8-Port-POE-Faserschalter |
|---|---|
| Faser-Hafen | 1 * SFP-Anschluss |
| Zinssatz | 10/100/1000Mbps |
| Ethernet-Anschluss | 8 GJ45 Hafen |
| Schale | Metallhülle |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg, Nettogewicht |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |
| Faser-Häfen | 2*1G SFP-Schlitze |
|---|---|
| Ethernet-Anschlüsse | 6*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Kommunikationsmodus | Vollduplex & Halbduplex |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Angebrachte Weise | Lärm-Schienenmontage |
| Produktname | Gigabit-POE-Medienkonverter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg, Nettogewicht |
| Poe Standard | 802.3af, 802.3at |
| Stromspannung | DC48~DC52V |
| Produktname | Industrial Poe Media Converter |
|---|---|
| Faser | 1*SFP -Steckplatz 100 Mbit / s |
| Kupfer | 1*10/100 Mbit/s ohne Poe |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Poe -Budget | 15.4W/30W |
| Produktbezeichnung | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Maßnahmen zu treffen: |
|---|---|
| Macht | DC48V |
| MAC Address Table Size | 2k |
| Sicherheitsbescheinigung | CE, FCC, RoHS |
| Übergangsmodus | Speichervermittlungs |