| Schlüsselwörter | 6 Port Industrial Gigabit Poe Switch |
|---|---|
| Faser | 1*1G SFP -Steckplatz |
| Kupfer | 6*100/1000Mbit/s Ethernet mit POE |
| POE -Protokoll | POE af/at |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | 8 Port vollständiger 10G-Fiber-Switch |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1G/2,5G/10G |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Leistung | DC12V -Eingang |
| Chip | REALTEK |
| Product Name | Mini Industrial 4 Port PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G SFP Slots |
| Copper | 2*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 15.4W/30W |
| Feature | PoE, unmanaged |
| Produktname | 5 Port Gigabit Industrial SFP Faserschalter |
|---|---|
| Chip | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Faser-Geschwindigkeit | 1*100 m/1g SFP |
| Kupfergeschwindigkeit | 4*100/1000Mbit/s RJ45 |
| Produktname | Gigabit-Netzwerk-Switch 8 Port |
|---|---|
| Fasern | 4*1G SFP-Schlitze |
| RJ45 | 4*10/100/1000M Kupfer ohne PoE |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Splitter | REALTEK |
| Name | Poe-Netz-Schalter |
|---|---|
| Häfen | 8*10/100Mbps PoE-Anschlüsse, 2*10/100/1000Mbps Netzwerkanschlüsse, 1*GigabitSFP-Faseranschluss |
| Maß (L ×W × H) | 220mm*140mm*45mm |
| Arbeitstemperatur | 0°C~55°C |
| Poe-Standard | EIN FETTES |
| Produktbezeichnung | 12-Hafen-DIN Rial POE-Schalter |
|---|---|
| Stromversorgungspin | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Glasfaser | 2 LC-Hafen |
| Produktbezeichnung | 10G Glasfaserschalter |
|---|---|
| Hafen | 8*1G/2,5G/10G Faser |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Macht | DC12V-Eingang |
| Verpackung Informationen | Ein Stück in einer Schachtel, 0,86 Kilo G.W. |
| Produktbezeichnung | Roher Ethernet-PoE-Medienumwandler |
|---|---|
| Fasern | 1* Feststeckverbinder, Duplex |
| RJ45 | 1*10/100/1000M Kupfer |
| Merkmal | PoE off/at, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | 4-Port-Solar-PoE-Schalter |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Stunden |
| OEM | Akzeptieren |
| Schubschutz | ±6KV |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |