| Produktname | Unmanaged Gigabit-Ethernet-Switch mit 5 Ports |
|---|---|
| Größe | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,15 kg/Stk |
| Garantie | 3 Jahre |
| Rate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Produktbezeichnung | 5 Port Gigabit Industrial POE Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Merkmal | Nicht verwaltet, PoE ab/zu |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| Häfen | 1* Uplink RJ45 Port+4 * Downlink RJ45 Ports mit POE |
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Produktbezeichnung | 5 Portpoe Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Datenquote | 10/100/1000Mbps |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Probe | Erhältlich |
| Produktname | 6 Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Stromversorgung | 9-36VDC |
| Material | Metall |
| Produktname | Lärmschiene Gigabit Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 6 |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Stromspannung | DC48V |
| PoE-Budget | 120W |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Schalter 8 |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| Zinssatz | 10/100/1000M |
| Produktbezeichnung | 5-Port Industrial PoE-Extender |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Übertragungsart | Lagerung und Vorwärts |
| Hafen | 6*Gigabit-Ethernet |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Spannung | DC48V |
| Montieren | DIN-Schienen- oder Wandmontage |
| Produktname | Industrieller PoE-Switch mit 8 Ports |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0,75 kg Nettogewicht |
| Stromspannung | DC48V~DC52V |
| Rate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Produktname | 16 Port 2,5 g Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1G/2,5G/10G |
| Kupfergeschwindigkeit | 100/1000/2500M |
| Besonderheit | Unverwaltet ist PoE optional |
| Leistungseingabe | AC100V ~ 240 V |