| Produktbezeichnung | 10/100Mbps SFP-Fibermedienwandler |
|---|---|
| Hafen | 1*100M Glasfaser und LAN |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Splitter | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Din-Rail Ethernet Gigabit-Schalter |
|---|---|
| Faseranschluss | SFP -Slot |
| Dimension | 113.8* 93*34.9mm |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | 20 km Industrie-Gigabit-Faser-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfer | 1*10/100/1000M automatische Messgeschwindigkeit |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 6 Port 2.5G Glasfasernetzwerk-Switch |
|---|---|
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Fasern | 2*1G/2.5G/10G SFP+ Slots |
| Kupfer | 4*100M/1G/2.5G RJ45 |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Industrielle nicht verwaltete Glasfaserschalter |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 100 M, SFP-Schlitz |
| Ethernet-Geschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Eigenschaften | Unmanaged, nicht-POE |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrie-SFP-Faserschalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 2*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Gigabit gehandhabter PoE-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| PoE-Häfen | 4 Hafenunterstützung poe |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Produktbezeichnung | Industrieller Gigabit-Faserschalter |
|---|---|
| OEM/ODM | Unterstützung |
| Fasern | 2*100M/1000M Faser-Schlitz |
| Ethernet | 4*10/100/1000M RJ45 |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Produktbezeichnung | DC12V/24V Din-Rail-Poe-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Hafen | 4RJ45+2SFP |
| Einrichtung | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| Leistungsbilanz | 120 W |
| Produktname | Schalter für industrielle Glasfasernetzwerke |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfergeschwindigkeit | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Splitter | REALTEK |