| Product Name | Network Switch Hub 4 Port |
|---|---|
| Fiber Port | 1*100M SFP slot |
| Netzwerkanschluss | 1*10/100Mbps |
| Feature | Unmanaged, Non-PoE |
| Splitter | REALTEK |
| Produktname | Schroffer Gigabit sfp-Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Chipsatz | REALTEK |
| Faser | 1*100 m/1 g Geschwindigkeit |
| Produktbezeichnung | 8 industrieller PoE Portschalter |
|---|---|
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Produktbezeichnung | 2 Port-Industrial Ethernet-Medienumwandler |
|---|---|
| Zinssatz | 100/1000Mbps |
| Eingangsleistung | 12 bis 52 VDC |
| Abmessung | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Befestigung von Weise | Lärm-Schienenmontage |
| Produktbezeichnung | 8-Port Gigabit-Industrie-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Häfen | 12 |
| Fasern | 4*1G SFP-Schlitze |
| Kupfer | 8*10/100/1000M RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Produktbezeichnung | 4 Port-Schnell-Ethernet-Industrielle PoE-Schalter |
|---|---|
| Optical | 2*100M SFP Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45/PoE |
| PoE-Ertrag | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W |
| Produktbezeichnung | 5 Port Spannungshöherungsschalter |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Stromversorgung | DC12/24/48V Doppelstrom-Eingang |
| Product Name | 2 Port Industrial Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Reverse connection | Support |
| Working humidity | 10%~90%,non-condensing |
| Traffic Control | NEMA-TS2 |
| Produktbezeichnung | 6 Ports 2,5 g Ethernet-Switch |
|---|---|
| Macht | Wechselstrom 100-240 V |
| Ethernet-Anschlüsse | 4*2,5G RJ45-Ports |
| Uplink-Häfen | 2*10Gbps SFP+-Port |
| Sicherheitsbescheinigung | CE, FCC, RoHS |
| Produktbezeichnung | 10/100 Mbit/s industrieller Netzwerk-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45 |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Splitter | REALTEK |