| Product name | 5 port hardened network switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | Unmanaged |
| Voltage | 12V, 24V |
| Größe | 114*93*35mm |
| Produktbezeichnung | 2 Port-Industrie-Poe-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Probe | Erhältlich |
| Product name | 8 port E-Mark GbE Switch |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Selbst-Abfragung 10/100/1000Mbps |
| Application | Vehicle network |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0,75 kg Nettogewicht |
| Produktbezeichnung | Gigabit 6-Port Industrie-Glasfaserschalter |
|---|---|
| Fasern | 1*1000M SFP-Slot |
| Kupfer | 6*10/100/1000Mbit/s |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Netzteil | 12 bis 52 VDC |
| Produktbezeichnung | 10/100Mbps 5 Port Ethernet Switch Hub |
|---|---|
| Art der Faser | SC Einzelfaser |
| Entfernung | 20/40/60/80/100KM |
| Ethernet-Anschluss | 4* RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Hafen | 1* SC Hafen |
| Produktbezeichnung | 10/100/1000Mbps Industriefaser-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100/1000M SFP-Schlitz |
| Ethernet | 2*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Splitter | REALTEK |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52V Doppelstrom |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrielle PoE-Schalter |
| Leds | Strom, Netzwerk, Faser |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Produktname | 5 industrieller POE Netzportschalter |
|---|---|
| Hafen | 5 |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Stromspannung | DC48V |
| PoE-Budget | 120W |
| Produktbezeichnung | 2.5g Ethernet-Switch |
|---|---|
| Macht | Wechselstrom 100-240 V |
| Ethernet-Anschlüsse | 8*2,5G RJ45-Ports |
| Uplink-Häfen | 1*10Gbps SFP+-Port |
| Bandbreite der Hintergrundfläche | 60Gbps |
| Produktbezeichnung | 6-Port Industrial Gigabyte Ethernet Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 4*10/100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |