| Produktname | 4 Port 10/100/1000 Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Chipsatz | Ja |
| Arbeitstemperatur | -40 °C bis + 75 °C |
| Name | 6 Port 100/1000M Industrie-Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Faser-Hafen | 2*100/1000M SFP-Schlitze |
| Kupferner Hafen | 4*100/1000M RJ45 |
| Eingangsspannung | DC12-52V |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Produktbezeichnung | 2.5g Unmanaged Ethernet Switch |
|---|---|
| Bandbreite | 45Gbps |
| Ethernet-Anschlüsse | 4*2,5G RJ45-Ports |
| Uplink-Häfen | 2*10Gbps SFP+-Port |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Produktbezeichnung | Nicht verwalteter 2.5G-Switch |
|---|---|
| Bandbreite der Hintergrundfläche | 60Gbps |
| Ethernet-Anschlüsse | 8*2,5G RJ45-Ports |
| Uplink-Häfen | 1*10Gbps SFP+-Port |
| Nachschicken des Modus | Vorwärts speichern |
| Produktbezeichnung | 4 Port schnelle Ethernet-PoE-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45/PoE |
| PoE-Budget | 120 W |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Product Name | 10G Network Switch |
|---|---|
| Port | 8*100M/1G/2.5G/5G/10G Copper |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Power | Single AC Input |
| Verpackung Informationen | Ein Stück in einer Schachtel, 2,12 kg G.W. |
| Produktname | E-Kennzeichen 8 industrieller Ethernet-Portschalter |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit | 10/100M oder 10/100/1000M |
| Anwendung | Automobillösung |
| Anpassung | Unterstützung |
| Chipsatz | REALTEK |
| Produktbezeichnung | Industrieller Portschalter des Ethernet-8 |
|---|---|
| Ethernet-Anschlüsse | 8*10/100/1000M |
| Faser-Häfen | 4*1G SFP-Schlitze |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Produktbezeichnung | 10 Anschlüsse für industrielle Ethernet |
|---|---|
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Ethernet-Anschlüsse | 8*RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Häfen | 2*1G SFP-Anschlüsse |
| Chipset | REALTEK |
| Name | 2 SFP- und 4 RJ45-Anschlüsse Gigabit-Unmanaged Industrial Poe Switch |
|---|---|
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Poe-Standard | POE AT/AF |
| Stromversorgung | 48-52VDC |
| Angebrachte Weise | Lärm-Schienenmontage |