| Produktname | 5-Port-Schnell-Ethernet-Glasfaserschalter |
|---|---|
| Glasfaser | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45 |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Leistungseingabe | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Produktbezeichnung | Industrieller Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Verwendung von PoE-Ausgangsleistung | 15.4W/30W |
| Stromversorgungsstandard | IEEE802.3af/at |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48V-52V |
| Produktbezeichnung | 5 Port Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Probe | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen |
|---|---|
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Leistung DC48-52V |
| Produktbezeichnung | 12-Port-Gigabit-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| MOQ | 1 |
| Produktbezeichnung | 5 Port Gigabit Ethernet-Switch |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Gleichstromleistung von 12 bis 52 V |
| Produktbezeichnung | 10/100M Industrielle nicht verwaltete POE-Netzwerkschalter |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ + 75 °C |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 48-52V |
| Zentrale | Unterstützung von POE AT/AF |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12-52V |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -45 bis 75°C |
| Produktname | Nicht verwalteter Ethernet-Schalter |
| Dimension | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Anwendung | Verkehrssteuerung und Transport |
| Produktname | 5 Port Solar Poe Switch |
|---|---|
| Schubschutz | ±6KV |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| OEM | Akzeptieren |
| Leistungseingabe | DC12-48V |
| Produktbezeichnung | 8 Port Gigabit-Schalter |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Gleichstromleistung von 12 bis 52 V |