| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Volles Gigabit |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| Produktname | Wasserdichter Ethernet-Schalter des Gigabits |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Eigenschaft | Unmanaged, nicht-POE |
| Wohnung | Metall, Grad IP40 |
| Spannung | 24V |
| Produktname | 5 Port Gigabit POE Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Selbst-Abfragung 10/100/1000Mbps |
| Funktion | PoE off/at, nicht verwaltet |
| Poe -Budget | 60W/120W, 240W ist optional |
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Produktbezeichnung | 5 Port-Industrielle POE-Schalter |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Datenquote | 10/100/1000Mbps |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | 5 Ports Gigabit-Industrialnetzwerk-Switch |
|---|---|
| Chipset | REALTEK |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Häfen | 5*10/100/1000M mit automatischer Sensorik RJ45 |
| Verpackung Informationen | Ein Einheitsgerät und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens, versiegelt und gut geschütz |
| Produktname | 5 Port Industrial Ethernet Fibre Switch |
|---|---|
| Faser | 1*100 m SFP -Steckplatz für SM/MM -Module |
| Kupfer | 4*10/100 Mbit/s |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| IP -Ebene | IP40 |
| Ethernet-Anschlüsse | 8 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Gigabit-E-Mark-Industrielle Netzwerk-Schalter |
| Rückverbindung | Unterstützung |
| Systembandbreite | 16 Gbps (nicht Verkehrsstaus) |
| Arbeitstemperatur | -40~75℃ |
| Produktname | 5 Port E-Mark robuster Ethernet-Switch |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5*100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anwendung | Fahrzeugnetz und automatische Lösung |
| Stromspannung | Dual DC12V/DC24V/DC48V |
| Produktbezeichnung | Gigabit Industrial Ethernet Switch 5 Port |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12-52V Doppelstrom |
| Fasern | 1*1000M SFP-Slot |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Produktbezeichnung | 5 Port Din-Rail Gigabit-Industrial Ethernet-Switch |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |