| Produktbezeichnung | 7-Port-Schnell-Ethernet-Industrialschalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M SFP-Schlitz |
| Stromversorgung | Doppel 12-52VDC-Eingang |
| Ethernet | 6*Auto-Sensing 10/100Mbps |
| Splitter | REALTEK |
| Produktname | Outdoor Gigabit Netzwerk-Switch 8 Port |
|---|---|
| Fasern | 1*1000M SFP-Slot |
| Kupfer | 8*10/100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Industrieschalter |
|---|---|
| PoE-Budget | 120 W |
| Gewicht | Nettogewicht 350g |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Gehäuse | Metall |
| Produktbezeichnung | 2.5G nicht verwalteter Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Hafen | 1*10G Glasfaser, 5*2.5G Ethernet |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Kupfergeschwindigkeit | 10M/100M/1000M/2,5G |
| Leistungsaufnahme | DC12V |
| Produktbezeichnung | 8 Nicht verwalteter Netzwerkschalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Ethernet | 6*10/100Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Zertifizierung | CE RoHS FCC |
| Produktbezeichnung | Portnetzschalter des gigabits 5 |
|---|---|
| PoE-Budget | 120 W |
| Größe | 11.4*9.3*3.5cm |
| Spannung | DC48V |
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrieschalter nicht verwaltet |
|---|---|
| Kupfergeschwindigkeit | 10M/100M/1000M |
| Faser-Geschwindigkeit | 100/1000M SFP-Slot |
| Hafen | 6 |
| Spannung | DC12V 24V |
| Produktname | Unmanaged Gigabit-Netzwerk-Switch mit 4 Ports |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Dimension | 27*123*85mm |
| Stromspannung | DC5V 2A |
| Produktname | 6-Port-Gigabit-Unmanaged-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| OEM | Unterstützung |
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Spannungseingang | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Produktname | 8-Port 10G-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 100 m/1 g/2,5 g/5g/10g |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Leistungseingabe | AC100V ~ 240 V |
| Verpackung Informationen | 1 Stück in einer Schachtel, Bruttogewicht des Erzeugnisses: 2,12 kg |