| Produktname | Schalter für industrielle Glasfasernetzwerke |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfergeschwindigkeit | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | 16-Port-Gigabit-Poe-Schalter |
|---|---|
| Macht | Wechselstrom 100-240 V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Umschaltkapazität | Umschaltkapazität |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52V |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -45 bis 75°C |
| Produktname | Industrie-Poe-Fasern |
| Dimension | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Anwendung | Verkehrssteuerung und Transport |
| Produktname | 8-Port 10/100M PoE Schalter |
|---|---|
| Eigenschaft | Unmanaged, intelligenter POE |
| Poe-Budget | 120W |
| Poe-Protokoll | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Größe | 220*140*45mm |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| Produktbezeichnung | Schneller Ethernet-PoE-Medienkonverter |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100 Mbps |
| Funktion | PoE 15,4 W/30 W, nicht verwaltet |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Art der Faser | SFP-Schlitz |
| Produktname | Portschalter des netzes 8 |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Produktbezeichnung | Mini-Industrielle Gigabit-Fiber-Medienwandler |
|---|---|
| Art der Faser | SC, WDM BIDI |
| Rückverbindung | Unterstützung |
| Nullastenergie | 5W |
| Einrichtung | Din Schienen- oder Wandbefestigung |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Medienkonverter |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 1* 100/1000M RJ45-Anschluss |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | 48 V (max. 52 V) |
| OEM/Customization | Erhältlich |
| Speichertemperatur | -40° ≈ 75°C |
| Glasfaser | 4 LC-Hafen |
|---|---|
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |