| Produktbezeichnung | Schnelle Ethernet-Industriefaser-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 2*10/100Mbps RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Spannung | DC12V bis DC52V |
| Produktbezeichnung | E-Marke Gigabit LAN-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 5*100M/1000M Kupfer ohne Faser |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Splitter | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Solar-PoE-Schalter |
|---|---|
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Schubschutz | ±6KV |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktname | 4 Gigabit-Ports-Industrial-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | 5 Port Gigabit Solar PoE-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | DC12V bis DC48V Doppel-Eingang |
| PoE-Budget | 120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| Poe -Ausgabe | DC48V |
| Name | 4 Port-Industriefaserschalter |
|---|---|
| PoE-Hafen | 4 POE Hafen |
| Faser-Hafen | 2 Faser-Hafen |
| Zinssatz | 10/100/1000M |
| Funktion | Unterstützung von PoE 15,4 W/30 W |
| Modell Nr. | IM-WP054GE |
|---|---|
| Aufwärtsverbindung | 1*100/1000M LAN-Port |
| Downlink | 4*100/1000M LAN/PoE-Anschlüsse |
| PoE-Budget | 120 W |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 48-52V |
| Produktname | Single-Fibre-Gigabit-Medienkonverter |
|---|---|
| Faser | 1*FC Gigabit -Geschwindigkeit |
| Kupfer | 2*100/1000mbit/s ohne Poe |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Schlüsselwörter | 6 Port Industrial Gigabit Poe Switch |
|---|---|
| Faser | 1*1G SFP -Steckplatz |
| Kupfer | 6*100/1000Mbit/s Ethernet mit POE |
| POE -Protokoll | POE af/at |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | 8 Port vollständiger 10G-Fiber-Switch |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1G/2,5G/10G |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Leistung | DC12V -Eingang |
| Chip | REALTEK |