| Produktbezeichnung | 10/100Mbps schneller Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Schale | Metallhülle |
| Arbeitstemperatur | -40 ~ 75°C |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Anwendung | Telekommunikation,CCTV,FTTX,Sicherheit und Überwachung |
| Produktbezeichnung | Netzwerkschalter PoE 8 Port |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht verwaltet, PoE ab/zu |
| PoE-Budget | 240 W |
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| Produktname | 4 Port-Fiber-Optic-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 2*100M/1000M SFP-Slots |
| Kupfergeschwindigkeit | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Industrial 4 Port Poe Faserschalter |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 2*10/100/1000m RJ45 |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Poe -Budget | 15.4W/30W/60W |
| Produktbezeichnung | 5 Port Außen-Poe-Schalter |
|---|---|
| Datenquote | 10/100/1000Mbps |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Name | Industrieller POE-Fiber-Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 1* 10/100Mbps RJ45-Anschluss |
| Faser-Hafen | 1* 100M SFP-Anschluss |
| Merkmal | Nicht verwaltet, PoE ab/zu |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | 16-Port-Gigabit-Poe-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Product Name | Industrial Gigabit PoE Switch 4 Port |
|---|---|
| Fiber | 2*1G SFP Slots |
| Copper | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | PoE af/at |
| PoE Budget | 120W |
| Produktname | Gigabit-Industrielle 4-Port-Poe-Schalter |
|---|---|
| Faser | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfer | 4*10/100/1000M RJ45/PoE |
| POE -Protokoll | Poe AF/AT, 60W ist optional |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Name | Industrieller PoE-Medien-Konverter |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 1*10/100/1000M RJ45-Anschluss |
| Faser-Hafen | 1*100/1000M SFP-Anschluss |
| OEM/Customization | Erhältlich |
| Funktion | Unterstützung von POE AT/AF |