| Produktbezeichnung | 8 Port Gigabit verwaltbarer PoE-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G/2,5G |
| Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Splitter | Schnelligkeit |
| Produktbezeichnung | 4-Port Solar PoE-Schalter |
|---|---|
| Faser-Hafen | 100/1000M SFP-Schaltgeschwindigkeit mit automatischer Sensorik |
| PoE-Budget | 120 W |
| Leistungsaufnahme | Doppel-DC24V |
| PoE-Ertrag | DC48V |
| Produktname | Industrieller Ethernet-POE-Switch mit 48 VDC für DIN-Schienenmontage |
|---|---|
| PoE-Ports | 8-Gigabit-POE |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 85℃ |
| Eingangsleistung | 48-52 VDC |
| Wasserdicht | IP40 |
| Produktbezeichnung | 8 Port Poe Gigabit-Fiber-Schalter |
|---|---|
| PoE-Häfen | 8 Gigabit POE |
| Faser-Hafen | 2 SFP-Faseranschlüsse |
| Befestigung von Weise | Lärm-Schienenmontage |
| Wasserdicht | IP40 |
| Produktname | 16-Port-CCTV-POE-Schalter |
|---|---|
| Besonderheit | Nicht verwaltet, Rackart |
| Optisch | SFP -Slot |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Poe -Budget | 300W |
| Product name | 8 port PoE fiber switch |
|---|---|
| Feature | Unmanaged, POE watchdog |
| Uplink | 4 ports, SFP and Copper |
| Speed | Full Gigabit based |
| PoE budget | 120W |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Medienkonverter |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 1* 100/1000M RJ45-Anschluss |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | 48 V (max. 52 V) |
| OEM/Customization | Erhältlich |
| Speichertemperatur | -40° ≈ 75°C |
| Produktbezeichnung | 2.5g Ethernet-Switch |
|---|---|
| Macht | Wechselstrom 100-240 V |
| Ethernet-Anschlüsse | 8*2,5G RJ45-Ports |
| Uplink-Häfen | 1*10Gbps SFP+-Port |
| Bandbreite der Hintergrundfläche | 60Gbps |
| Produktbezeichnung | Ethernet-Switcher in industrieller Qualität |
|---|---|
| Funktion | Qualitätssicherung, VLAN-Unterstützung, SNMP, LACP |
| Häfen | ≤ 8 |
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Status der Erzeugnisse | Lagerbestand |
| Produkt-Name | industrieller gehandhabter Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Konsolenhafen | 1 |
| Kombinierter Hafen | 2 |
| Faser-Hafen | 2 |
| UTP-Hafen | 8 |