| Faseranschluss | ST, FC SC nicht erwünscht |
|---|---|
| Gewicht | 00,7 kg pro Paar |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Wellenlänge | 1310nm/1550nm |
| Ethernet | 10/100m |
| Produktname | rs232 zum Faseroptikkonverter |
|---|---|
| Daten | RS232, bidirektional |
| Ethernet | 10/100M |
| Spannung | DC5V |
| Maß | 17.9*12.8*2.9cm |
| Produktbezeichnung | Videodaten-optischer Konverter |
|---|---|
| Wellenlänge | 1310 nm/1550 nm |
| Entfernung | 20 km |
| Optischer Anschluss | FC |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Produktbezeichnung | Optischer Videokonverter für mehrere Dienste |
|---|---|
| Ethernet-Rate | 10/100 Mbps |
| Glasfaserverbindung | FC |
| Entfernung | 40 km |
| Dimension | 17,9*13*2,8 cm |
| Produktbezeichnung | RS232-Datenfaser-Optikonverter |
|---|---|
| Video | 4ch, analog |
| Schnittstelle | FC-Standard, ST/SC auf Wunsch |
| Daten | RS232, 1ch |
| Bruttogewicht | 1.26 kg/Paar |