| Name | 2 Port-Fast-Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Ethernet | 1* 10/100Mbps RJ45-Anschluss |
| Fasern | 1* 100M SFP-Anschluss |
| Arbeitstemperatur | -40 ~ 75°C |
| Funktion | Unterstützung von POE AT/AF |
| Product name | Gigabit unmanaged media converter |
|---|---|
| Dimension | 9.3*7*2.5cm |
| Weight | 150g |
| Packing box | Neutral |
| Wavelength | 850/1310/1550nm |
| Produktname | Optischer Videokonverter für mehrere Dienste |
|---|---|
| Schnittstelle | FC-Standard, ST/SC auf Wunsch |
| Optische Schnittstelle | FC-Standard, ST/SC auf Wunsch |
| Videoschnittstelle | BNC |
| OEM | Akzeptieren |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |
| Produktbezeichnung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Fasern | Doppelfaser, SC-Anschluss |
| Entfernung | 40 km |
| Macht | DC5V1A |
| Größe | 117 mm ((W) x 90 mm ((D) x 28 mm ((H) |
| Produktname | Gigabit-Faser-Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1*1G Dual SC -Port |
| Merkmalsgeschwindigkeit | Unmanaged, nicht-POE |
| Kupfer | 1*100 m/1000 Mbit/s ohne Poe |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 5V1A mit externem Netzteil |
| Produktbezeichnung | Gigabit-PoE-PSE-Fibermediakonverter |
|---|---|
| Hafen | 1 Faser 1 Kupfer |
| Fasern | SC, Doppelhaus |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps |
| Spannung | 48 V |
| Faseranschluss | ST, FC SC nicht erwünscht |
|---|---|
| Gewicht | 00,7 kg pro Paar |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Wellenlänge | 1310nm/1550nm |
| Ethernet | 10/100m |
| Produktname | rs232 zum Faseroptikkonverter |
|---|---|
| Daten | RS232, bidirektional |
| Ethernet | 10/100M |
| Spannung | DC5V |
| Maß | 17.9*12.8*2.9cm |
| Produktbezeichnung | Videodaten-optischer Konverter |
|---|---|
| Wellenlänge | 1310 nm/1550 nm |
| Entfernung | 20 km |
| Optischer Anschluss | FC |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |