| Produktbezeichnung | 8 Port CCTV kommerzieller PoE-Schalter |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100 Mbps |
| PoE-Budget | 96W |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
| Abmessung | 200*118*44 mm |
| Produktbezeichnung | 2-Hafen-Optische Faserwandler |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Datenquote | 10/100 Mbps |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Wohnung | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| Produktname | Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Akzeptieren |
| Poe -Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktname | Industrial Poe Media Converter |
|---|---|
| Faser | 1*SFP -Steckplatz 100 Mbit / s |
| Kupfer | 1*10/100 Mbit/s ohne Poe |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Poe -Budget | 15.4W/30W |
| Produktbezeichnung | Industrie 1.25G SFP 1000Base-SX 850nm-Modul |
|---|---|
| Entfernung | 550M |
| Fasern | LC, Duplex, 850 nm |
| Arbeitszeit | -40~+85°C |
| Merkmal | 1.25Gb/s, warm einsteckbar |
| Produktname | Modbus-TCP Extensible Coppler |
|---|---|
| Protokoll | Modbus-TCP |
| Arbeitsspannung | 24VDC (Spannungsbereich 18VDC bis 28VDC) |
| Schutznote | IP20 |
| Kommunikationsschnittstelle | 2*RJ45 |
| Produktbezeichnung | Verhärteter Ethernet-PoE-Medienkonverter |
|---|---|
| Funktion | PoE, nicht verwaltet |
| Art der Faser | SC Doppelfaser |
| Geschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | Gigabit-AußenpoE-Verlängerer |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Leuchten | Energie, Netzwerk |
| Produktbezeichnung | Ethernet-Erweiterung für den Außenbereich |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | 480 Watt industrielle Stromversorgung |
|---|---|
| Spannungsinput | AC/DC |
| Ausgangsspannung | 48-55VDC |
| Temperaturbereich | -40℃ bis +70℃ |
| UL LISTETE AUF | - Ja, das ist es. |