| Produktname | Gehandhabter Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Schubschutz | ±6KV |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Gesamtbudget | 120W |
| OEM | akzeptieren |
| Produktname | OBP-Optischer Bypass-Schalter |
|---|---|
| Stecker | LC, doppelter Anschluss |
| Gewicht | 350g |
| Montagetyp | Schraube, Wand oder Schreibtisch |
| Leistungseingabe | DC12V bis DC52V |
| Produktname | 60w Gigabit Poe-Verlängerer |
|---|---|
| Uplink | RJ45-Anschluss, 60 Watt Budget |
| Downlink | 4 Anschluss, POE ab/zu konform |
| Dimension | 118*89*28 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52V Doppelstrom |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Produktname | Gigabit-Ethernet-Faser-Switch |
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Schubschutz | ±6KV |
| Produktbezeichnung | 10/100Mbps schneller Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Schale | Metallhülle |
| Arbeitstemperatur | -40 ~ 75°C |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Anwendung | Telekommunikation,CCTV,FTTX,Sicherheit und Überwachung |
| Produktbezeichnung | Schneller Ethernet-SC-Fiber-Medien-Konverter |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Wellenlänge | 850 nm oder 1310 nm |
| Fasern | SC Doppelfaser |
| Einrichtung | DIN-SCHIENEN-Montage |
| Stromversorgung | DC48-52V |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Produktname | Mini-Glasfaserkonverter |
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Schubschutz | ±6KV |
| Produktbezeichnung | 8 Port CCTV kommerzieller PoE-Schalter |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100 Mbps |
| PoE-Budget | 96W |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
| Abmessung | 200*118*44 mm |
| Produktbezeichnung | 2-Hafen-Optische Faserwandler |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Datenquote | 10/100 Mbps |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Wohnung | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| Produktname | Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Akzeptieren |
| Poe -Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Garantie | 3 Jahre |