| Faser-Portart | MM bis zu 2 km; SM bis zu 120 km |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Überspannungsschutz | ±4KV |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | 2 Port-Unmanaged-Fiber-Media-Konverter |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Art der Faser | SC Einzelfaser |
| Splitter | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Roher Ethernet-PoE-Medienumwandler |
|---|---|
| Fasern | 1* Feststeckverbinder, Duplex |
| RJ45 | 1*10/100/1000M Kupfer |
| Merkmal | PoE off/at, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Schneller Ethernet-PoE-Medienkonverter |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100 Mbps |
| Funktion | PoE 15,4 W/30 W, nicht verwaltet |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Art der Faser | SFP-Schlitz |
| Produktname | Robuster Gigabit-Faser-Ethernet-Wandler |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktname | 1.25Gbps verhärtete poe-Medienkonverter |
|---|---|
| Poe -Budget | 30W |
| Größe | 114*93*35mm |
| Stromspannung | DC48V~DC52V |
| Poe Standard | POE af/at |
| Produktname | 1.25Gbps verhärtete poe-Medienkonverter |
|---|---|
| Poe-Budget | 30W |
| Größe | 114*93*35mm |
| Spannung | DC48V~DC52V |
| Poe-Standard | POE af/at |
| Produktbezeichnung | OLP-Optikschutzkarte |
|---|---|
| Wellenlängenbereich | 1260 nm ≈ 1650 nm |
| Verbindungsstück | LC/UPC |
| Schutz | 1+1 |
| Verpackung Informationen | 1 Stück in einer Schachtel, 1 Kilo G.W. |
| Produktname | PoE-Gigabit-Glasfaser-Medienkonverter |
|---|---|
| Poe -Budget | 30W |
| Poe Standard | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Faser | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Stromspannung | DC48V |
| Produktname | Industrieller PoE-Netzwerk-Switch mit 8 Ports |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |