| Produktbezeichnung | Mini-Industrielle Gigabit-Fiber-Medienwandler |
|---|---|
| Art der Faser | SC, WDM BIDI |
| Rückverbindung | Unterstützung |
| Nullastenergie | 5W |
| Einrichtung | Din Schienen- oder Wandbefestigung |
| Produktname | Gigabit-POE-Medienkonverter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg, Nettogewicht |
| Poe Standard | 802.3af, 802.3at |
| Stromspannung | DC48~DC52V |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Faser-Schalter |
|---|---|
| PoE-Budget | 60 W |
| Gewicht | 0.35 kg pro Stück |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Gehäuse | Metall |
| Produktname | Industrieller 2 Hafen 10/100/1000M Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 ~ 85℃ |
| Eingangsleistung | 9-36VDC |
| Wasserdicht | IP40 |
| Größe | 113,8 x 93 x 34,9 mm |
| Produktbezeichnung | 2*2B Umgehungsoptischer Schalter |
|---|---|
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Stromversorgung | DC12 ~ 52 V |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| Anwendung | Telekommunikationsnetz |
| Produktbezeichnung | Industrieller nicht verwalteter Medienkonverter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Ethernet | 1*10/100/1000M |
| Wellenlänge | 850nm/1310nm/1550nm |
| Einrichtung | DIN-Schienen- oder Wandmontage |
| Produktname | Multimode-Optische Bypass-Einheit |
|---|---|
| Hafen | LC-Anschluss, Duplex |
| Dimension | 114*93*35mm |
| Spannungseingang | DC12V, DC24V |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Faser-Portart | MM bis zu 2 km; SM bis zu 120 km |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Überspannungsschutz | ±4KV |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | 2 Port-Unmanaged-Fiber-Media-Konverter |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 10/100 Mbps |
| Art der Faser | SC Einzelfaser |
| Splitter | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Robuster Gigabit-Faser-Ethernet-Wandler |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Garantie | 3 Jahre |