| Produktbezeichnung | 10G verwalteter Ethernet-POE-Switch |
|---|---|
| Macht | DC48V |
| MAC Address Table Size | 32K |
| Sicherheitsbescheinigung | CE, FCC, RoHS |
| Produktdimension | 440*281*44 mm |
| Produktbezeichnung | 6 Ports 2,5 g Ethernet-Switch |
|---|---|
| Macht | Wechselstrom 100-240 V |
| Ethernet-Anschlüsse | 4*2,5G RJ45-Ports |
| Uplink-Häfen | 2*10Gbps SFP+-Port |
| Sicherheitsbescheinigung | CE, FCC, RoHS |
| Produktbezeichnung | 16-Port-Gigabit-Poe-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | 10G Glasfaserschalter |
|---|---|
| Hafen | 8*1G/2,5G/10G Faser |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Macht | DC12V-Eingang |
| Verpackung Informationen | Ein Stück in einer Schachtel, 0,86 Kilo G.W. |
| Produktbezeichnung | 2.5g Unmanaged Ethernet Switch |
|---|---|
| Bandbreite | 45Gbps |
| Ethernet-Anschlüsse | 4*2,5G RJ45-Ports |
| Uplink-Häfen | 2*10Gbps SFP+-Port |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Product Name | Din Rail Poe Switch |
|---|---|
| POE Ports | 8 |
| Fiber Ports | 4 |
| Jumbo Frame | 9.6KB |
| Weight | 0.8KG |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| Hafen | 6*Gigabit-Ethernet |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Spannung | DC48V |
| Montieren | DIN-Schienen- oder Wandmontage |
| Produktname | Single-Fibre-Gigabit-Medienkonverter |
|---|---|
| Faser | 1*FC Gigabit -Geschwindigkeit |
| Kupfer | 2*100/1000mbit/s ohne Poe |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Hafen 8 handhabte Schalter IEEE 802.3bt |
|---|---|
| Poe-Protokoll | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Poe-Budget | 540W |
| Geschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Gewicht | 0.5kg |