| Stromversorgung | Gleichspannung 12-52V |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -45 bis 75°C |
| Produktname | Nicht verwalteter Ethernet-Schalter |
| Dimension | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Anwendung | Verkehrssteuerung und Transport |
| Produktbezeichnung | 18-Port-Desktop-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Macht | Wechselstrom 100-240 V |
| MAC Address Table Size | 16K |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Bandbreite | 120 Gbps |
| Produktname | 2.5G verwalteter Bypass-Switch |
|---|---|
| Funktion | LACP, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Verwenden | Telekommunikation und Sicherheit |
| Glasfaser | 2*2,5G LC-Anschluss |
| Poe Standard | IEEE802.3AF/AT/BT |
| Produktbezeichnung | 24-Port-Außen-POE-Schalter |
|---|---|
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Einrichtung | Gestell-angebracht |
| Sicherheits-Klasse | IP30 |
| Produktbezeichnung | 10G verwalteter Glasfaserschalter |
|---|---|
| Portgeschwindigkeit | 100M/1G/2,5G/10G |
| Leistungsaufnahme | Die Leistung von AC100V bis AC240V |
| Merkmal | L3 verwaltet, nicht PoE |
| Verpackung Informationen | 1 Stück in einer Kartonpackung, 3,12 kg/Stück Bruttogewicht |
| Produktbezeichnung | 16-Port-Gigabit-Poe-Schalter |
|---|---|
| Macht | Wechselstrom 100-240 V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Umschaltkapazität | Umschaltkapazität |
| Name | 10/100 Mbps Poe-Industrialschalter |
|---|---|
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Poe-Standard | POE AT/AF |
| Montageverfahren | Lärm-Schienenmontage |
| Abmessung | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Produktbezeichnung | verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Funktion des Ringes | Unterstützung |
| Doppelte Stromversorgung | Unterstützung |
| Gewährleistung | Drei Jahre |
| Gewicht | 00,8 kg |
| Produktbezeichnung | 16 Port Gigabit verwalteter PoE-Switch |
|---|---|
| Faser-Hafen | 8*100M/1G/2,5G |
| Kupferner Hafen | 8*100/1000Mbps |
| Merkmal | L2 verwaltet, 240 W PoE |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktname | Gehandhabter Schalter des Gigabits 802.3bt PoE++ |
|---|---|
| Hafen | 10 |
| Optische Rate | 1G/2.5G |
| Dimension | 165 x 112 x 45.5mm |
| Stromspannung | DC48V |