| Produkt-Name | Gehandhabter Schalter, der Poe stützt |
|---|---|
| PoE-Hafen | 6 |
| Netzhafen | 6 |
| SFP-Faser-Hafen | 4 |
| Getriebe | Gigabit Ethernet |
| Produktbezeichnung | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Maßnahmen zu treffen: |
|---|---|
| Macht | DC48V |
| MAC Address Table Size | 2k |
| Sicherheitsbescheinigung | CE, FCC, RoHS |
| Übergangsmodus | Speichervermittlungs |
| Produktbezeichnung | 48-Anschluss 10G Poe-Schalter |
|---|---|
| Stromadapter-Spannung | WECHSELSTROM 110V-240V |
| Poe-Standard | ab/at/bt |
| Faser-Hafen | 4*10g SFP |
| Maß (L ×W × H) | 440*360*44,5 mm |
| Produktbezeichnung | 24 Port 2,5 g Ethernet-Switch |
|---|---|
| Leistung | AC 100-240V, 12V 4A |
| Übergangsmethode | Lagerung und Vorwärts |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Bandbreite | 160Gbps |
| Leistungsaufnahme | DC48V bis 52V |
|---|---|
| MAC | 8k |
| Dimension | 158*114,8*60 mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Poe -Ausgabe | DC48V |
| Produkt-Name | 4 gehandhabter Poe Portschalter |
|---|---|
| Poe-Standard | AF/AT |
| System-Bandbreite | 40Gbps (Nichtverkehrsstau) |
| Arbeitstemp | -40°~ 85°C |
| Sicherheitsklasse | IP40 |
| Produktbezeichnung | 2.5G gehärteter verwalteter PoE-Faserschalter |
|---|---|
| Zentrale | 8*PoE ab/zu |
| Funktion | PoE, Vlan Qos ERPS LACP STP/RSTP IGMP |
| Faser-Häfen | 2*100M/1G/2,5G |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktname | das Gigabit mit 10 Häfen handhabte POE-Schalter |
|---|---|
| POE -Protokoll | 802.3af/802.3at/802.3bt |
| Ethernet -Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Faser-Geschwindigkeit | 100M/1G/2,5G |
| PoE-Budget | 720W |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12-52V |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -45 bis 75°C |
| Produktname | Nicht verwalteter Ethernet-Schalter |
| Dimension | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Anwendung | Verkehrssteuerung und Transport |
| Produktbezeichnung | 18-Port-Desktop-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Macht | Wechselstrom 100-240 V |
| MAC Address Table Size | 16K |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Bandbreite | 120 Gbps |